Страница 1 из 1
zys
После покупки (70 тык) прослушивались постукивания спереди подески, причем даже на относительно ровной дороге. Сразу грешил на опоры. Перебрал передок, стойки просмотрели, нормальные оказались, а опоры сменил на сэви-спорт (желтые). Вроде стук стал поменьше, но но по характеру звука тот-же (глухой). Причем заметно усиливается при поворотах колес, особенно до упора. Резинки все тоже смотрели, сказали в норме. Рейку подтягивали, люфт руля и биение в него не ощущаю.. Что еще может подстукивать? Могут ли приводы? Или рейка, но так что на руле не отдает. Не думаю что в новых опорах сразу такой дефеки, да и от поворота зависит.
Бомбила
Шрусы дергал? это они! Они и при трогании стучать могут! че они только не делают! проверь!
SH
Бомбила писал(а):

Шрусы дергал? это они! Они и при трогании стучать могут! че они только не делают! проверь!



Стук шруса Confused Надо запомнить 8-)
zys
Бомбила писал(а):

Шрусы дергал? это они! Они и при трогании стучать могут! че они только не делают! проверь!


Да, вчера подергал Very Happy Люфт ощущается небольшой (хотя один привод новый в сборе поменял), но все таки выяснил что это опоры гремят, при легком покачивании стук как раз идет от стойки... Б$%^дь что за запчасти, новые ведь поставил - один хрен... Теперь придется на сс20 деньги копить.. :ooo:
Siin
Новые опоры не стучат.Они же тугие.
У меня таже проблема. И в девятке тоже самое было-поменяно всё, а всё равно стучит. Попробуй, проверь яйца, лучше ставить восьмые, верхняя резинка туже. Гранаты тоже стучать не могут так.
Может тяги на коробку погромыхивают?
ERASER
Надо перебрать рулевую рейку, для этого купить ремкомплект (пластмассовые детали) и смазку - один тубик литола. Было тоже самое, перебрали, заменили пластмассовые детали, заполнили все литолом - результат: ничего не стучит, почти как иномарка Smile Правда после этихз процедур необходимо регулировать развал.
Irreal
тут было: съехал с бордюра, ударился защитой малек. Был не стук, а гуканье такое. Монтировкой подправил: вроде прошло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы