Страница 1 из 1
графчик
Мужчины, посоветуйте пожалуйста! Попала в аварию на Рижке, из-за погоды поцеловала ограждение. У меня Каско в Максе. Все документы оформила, но на днях предет эксперт, так как машину не смогла довести до страховой, стоит у дома. У кого есть опыт общения, какие подводные камни могут быть? Хотела бы чтобы отремонтировали в СТОА компании. Заранее благодарна за совет.
Евгений 55555
Желательно пригласить своего специалиста чтобы он опытным взглядом указал на все деффекты, даже мелкие царапины, и пусть эксперт СК запишет все повреждения и вид ремонтных работ, только тогда ставить свою подпись.
Tomsk
Для начала ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ , что в полисе написано -кто и как вас должен оценивать ? Вариант страхования посмотрите и правила (раздел -страх.случай и расчёт страх.возмещения). Вы на полную стоимость застрахованы?

Поинтересуйтесь в ск : НЭ или представитель ск Вас будет смотреть и фотать ? ТС должно быть чистым (это вам выгодно-все царапины видно). Возьмите ушлого ремонтника жестянщика (ходовку чтоб знал) за чекушку толпу создавать будет -подскажет ...
можете меня позвать Smile
А проще : Если они согласны оплатить ремонт в СТО(на 100% или 96%) , то лучше осматривать и оценивать тс прямо на этой сто (вам это выгодно). Только узнайте , чтоб сразу к ремонту приступали ...
И за чей счёт эвакуация .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы