Страница 1 из 1
Aris
Сегодня обнаружилась проблема с дворниками на самой низкой скорости. Иногда работают Sad , иногда нет. В чем проблема, может кто сталкивался.
Михаил_mikl
Такая же фигня... Еще и останавливаются посередине стекла. Купил релюху стеклоочистителя с регулировкой паузы (~150р)- получше стало, но окончательно не устранилось. Регулировка паузы работает, полезная фича. На выходных буду разбираться в науке о контактах Very Happy
Волк
Проверь массу. Открываешь блок предохранителей, сначала залезаешь в это окно рукой вверх и чуть в лево, т.е. сначала нащупай её. Вся масса держится на болту М6, который приварен к кузову передка. На ней ещё висят масса от стеклоподъемников и кажется сигнализации. Скорее всего она и грешит плохим контактом, покрайней мере у меня так было.
serg-piter
Либо релюха, либо разъем, который идет к моторчику загадился.Было такое, правда,тогда работала только большая скорость, а режим паузы не работал совсем.Так что может быть это только начало.
диверсия
бимиталическая прюжина возможно и масса НА самом матре
Alexment
Такая же хрень была у меня на аудюхе.Снимаешь моторчик стеклоочистителя,разбираешь его,там есть контактные кольца-посмотри,почисть,смаж.Я думаю в них все дело.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы