Страница 1 из 1
rover
Не всегда, замечаю, что под вечер, уже по дорога домой, машина буквально хрипит от усталости. Хотя весь день мотаешься, не до этого, а под вечер прислушиваешься, дабы запланировать, если нужно мелкую профилактику. Так вот машина просто отказывается ехать нормально, двигло ревет громче, стуки - скрипы вылезают наружу, грохот колес о шершавый асфальт, плохая маневренность.
С утра и днем можно же спутать с новой, тихая, послушная, маневренная, как болидик.
Можно это назвать усталостью машины, есть такой эффект?
Alecks
rover писал(а):

Не всегда, замечаю, что под вечер, уже по дорога домой, машина буквально хрипит от усталости. Хотя весь день мотаешься, не до этого, а под вечер прислушиваешься, дабы запланировать, если нужно мелкую профилактику. Так вот машина просто отказывается ехать нормально, двигло ревет громче, стуки - скрипы вылезают наружу, грохот колес о шершавый асфальт, плохая маневренность.
С утра и днем можно же спутать с новой, тихая, послушная, маневренная, как болидик.
Можно это назвать усталостью машины, есть такой эффект?



Скорее это усталость водителя.
А еще в темное время суток обостряется слух, поэтому и слышишь все шумы.
Akor
А у меня наоборот. Утром панель поскрипывает, пока не прогреется. В течении дна и вечером - тишина. Двиг, что утром, что вечером тихий.
Cray
Точно такая же история. Very Happy С утра заводишь - вроде и ничего - на все шумы, что есть, как то внимание не заостряется. Думаешь - а жись то налаживается. Вечером с работы - мать моя женщина - кто мне подменил мою ласточку! Все грохочет и скребет и тупит Very Happy Very Happy
"Она ночью проморожиться и стянута вся - зазоров то нет, а днем разогревается и начинает ее колбасить". Самое интересное - что тот, кто мне говорил это - говорил это на полном серьезе. Very Happy Поверил отчасти. Very Happy
По моему - это только усталость водителя и повышенное напряжение, что принял за день. Работа такая - жизнь такая (по-моему у всех)..
На работу и взад езжу по темну...
Сорри за флуд. Smile
Chud
Что утром,что вечером,разницы нет,так же гремит ВП,так же орет музыка,заглушая ее. Smile
stealth3000
сорри не могу отпостить по теме так как езжу мало - все больше чиню =)))))) не успел заметить =)
Alecks
stealth3000 писал(а):

сорри не могу отпостить по теме так как езжу мало - все больше чиню =)))))) не успел заметить =)



Наши соболезнования!
Рена
У меня наоборот, видимо "сова" как и я, зато когда помоешь и бензина зальёшь вроде живей становится, а если ещё искренне вслух похвалить... :wink:
kegli
Cray писал(а):

..........
"Она ночью проморожиться и стянута вся - зазоров то нет, а днем разогревается и начинает ее колбасить". .



А я то думал наоборот,что когда она прогревается,пластмасса расширяется и скрипы пропадают, но оказывается законы физики работают не у всех одинаково Very Happy
У меня например по холоду сидит один сверчок с левой стороны торппедо и када едешь по неровностям,он поет:)А стоит прогреть торпедо,он засыпает в тепле Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы