Страница 1 из 1
sandman
Товарищи! Беспокоит меня такая особенность на моем автомобиле. При интенсивном использовании омывателя лобового стекла наблюдаются провалы в его работе. Т.Е. жидкость в бачке имеется, слышно даже как моторчик работает, но не брызгает ничего. Несколько раз нажмешь - и опять начинает брызгать. У кого-нибудь наблюдается данная проблема и что это вообще такое?
S@M
Это клапан глючит. Многие его ваще выкидывают (но тогда водичка будет обратно в бачок утекать).
Санёг
S@M писал(а):

Это клапан глючит. Многие его ваще выкидывают (но тогда водичка будет обратно в бачок утекать).

Не факт может релюха на подходе
sandman
Если бы реле, то не думаю что звук моторчика был бы слышен. А что за клапан такой (где)?
Санёг
sandman писал(а):

Если бы реле, то не думаю что звук моторчика был бы слышен. А что за клапан такой (где)?

У меня было факт Реле управляет всем этим хозяйством и дворниками, и клапанами, моторчик работает, вода не идёт, ну итд.
Denis104
У меня такое было, то писалки еле, еле пшикали, то ваще нет, купил новый моторчик поставил, таже фигня, заменил клапан (50 руб) все супер, напор, что надо, ИМХО-клапан.
ДимаШ
У меня наблюдается тоже самое. Как то решил разобраться из-за чего это может быть и увидел что трубочки в районе капота пережаты (согнуты под 90 градусов). Потом такую же картину увидел около одной из форсунок. Будет время поменяю, выпрямить их не получилось.
VY
А на пятнашках точно клапана есть???
Чего там "клапанить" то нужно??? Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы