Страница 1 из 1
Дип
Привет магам и волшебникам !!! Вопрос следующий - собрался поставить на свою машину спойлер. Есть ли какие нибудь особенности в постановке или чего нибудь такое, что нужно учитывать ???? Может кто нибудь знает обзоры в инете где можно почитать и посмотреть на них ???!!!
Всем спасибо !!! Drinks or Beer
Eugen77
Дип писал(а):

собрался поставить на свою машину спойлер.



Чтоб не улетела? Smile
M.F.
Вопрос у меня наверно не в тему, но всё же задам: Уважаемый Дип а на кой тебе сполер на ваз 2110??? Я так понимаю, ты его хочешь на богажник поставить (если кто не вкурсе там зона аэродинамической тени) это типа обзор сзади сильно хороший, такой хороший, что мешает ехать? Единственный плюс сполера в том, что на нём может быть дополнительный стоп сигнал и всё. Хотя возможно, ты хочешь его поставить на крышу ... это пипа чтоб не улететь или улететь?

P.S.: только без обид, я конечно понимаю что иногда очень хочется (нравится), но в любом случае самый лучший результат установки сполера на ваз 2110 это нулевой результат.
Дип
M.F. писал(а):

Вопрос у меня наверно не в тему, но всё же задам: Уважаемый Дип а на кой тебе сполер на ваз 2110??? Я так понимаю, ты его хочешь на богажник поставить (если кто не вкурсе там зона аэродинамической тени) это типа обзор сзади сильно хороший, такой хороший, что мешает ехать? Единственный плюс сполера в том, что на нём может быть дополнительный стоп сигнал и всё. Хотя возможно, ты хочешь его поставить на крышу ... это пипа чтоб не улететь или улететь?

P.S.: только без обид, я конечно понимаю что иногда очень хочется (нравится), но в любом случае самый лучший результат установки сполера на ваз 2110 это нулевой результат.


Да какие обиды ???? форум как раз для этого и существует, чтобы делиться опытом и мнениями !!!
С Уважением Laughing
Eugen77
Не, ну один плюс все-таки есть Very Happy Когда задом двигаешся - габариты машинылучше ощущаются. Если это так важно, то ставьте спойлера Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы