Страница 1 из 1
MaxVetrov
Хочу поремонтироваться за пределами своего гарантийного сервиса и не потерять гарантию Автоваза. А Питер-Лада вроде бы как является авторизованным сервисным центром, и если потом в моей гарантийке заметят замену нескольких агрегатов, я показываю где сделал и вопросов по идее быть больше не должно Very Happy .
В гарантийке делать не хочу, т.к. там в ремзону не пускают. А платить несколько тыс. руб. за ремонт и стоять в сторонке как-то неприкольно Very Happy . К тому же в Питер-Ладе ценник подешевле и на складе з/ч ассортимент побольше, и тоже подешевле....
Никто не ремонтировался в этой Питер-Ладе, ну которая на Малой Балканской 57 (Лада-Центр Купчино)?
Алекс666
Я ремонтировался.
Точнее не ремонтировался, а проходил ТО и менял кое-что по гарантийке, т.к. там же и покупал.
Не могу сказать, что сервис дешевый, особенно если без скидок.
Также качество во многом зависит от мастера.
Но в ремзоне можешь находится, сколько хочешь Shocked
андрей 04
проходили гарантийное то 2 моих знакомых, обе машинки 2112. им понравилось, быстро, без соплежуйства, машина под присмотром. кстати, про недопуск в ремзону: статья 31 правил автотехобслуживания и статья 715 гк россии дают право тебе смотреть за машиной так что если тебе говорят что нельзя то уезжай оттуда, это нехороший симптом. если они нарушают законы ещё не приступая к ремонту то что уж говорить о дальнейшем...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы