Страница 1 из 1
ПельменЬ
   К созданию этой темы меня побудили комменты в моей недавней "гастрономической" теме, заботливо снесенной komatoz-ом в помойку: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=79529&sid=2a7a2d272a7f36dead9a9284c30f6310

   Итак, раз речь зашла об извращениях, то давайте разберемся - кого и почему считать извращенцами, а кого нет. Как я уже говорил, извращением можно назвать все, что не вписывается в систему условностей конкретного индивида, группы или общества в целом. Однако, эти условности весьма размыты и запросто могут меняться. К примеру, в современной сексологии принято не называть извращением те действия, которые нравятся обоим партнерам (группе партнеров), хотя для других это может быть совершенно неприемлемо.
   Или возьмем бытовые автомобильные примеры. Я считаю извращенцем своего соседа, который всякий раз, как поставит машину под домом натирает шины какой-то дрянью, что бы они были ультра-черные. Нафига спрашивается? Хотя я достаточно толерантен к таким мелочам и считаю, что если его действия никому не мешают, так пусть развлекается. А вот кое-кто может посчитать и меня извращенцем из-за того, что я почти ежедневно протираю стекла и зеркала своей машины. Ну нравятся мне чистые стеклышки!
   Теперь что касается нашего форума. Да тут каждого можно назвать извращенцем, смотря с какой колокольни плевать! Кто-то поспорит?

P.S. Ну вот, как и обещал, написал политкорректную тему. Больше не буду? Confused
Kirill111
Про белок и сосок у тебя лучше получалось. А по теме даже сказать мне нечего. 8-)
DerDen
Я если честно, тоже не понял, что аффтар хотел спросить/сказать?

Про извращения- ИМХО каждый др#$@т как хочет...главное чтобы не пересекалась грань закона и эти действия не причиняли вреда другим людям!
Михалыч
derden1 писал(а):

Я если честно, тоже не понял, что аффтар хотел спросить/сказать?

Про извращения- ИМХО каждый др#$@т как хочет...главное чтобы не пересекалась грань закона и эти действия не причиняли вреда другим людям!

так пельмень и не причиняет вреда никому,он просто местный юмористо-акробато-извращенец Laughing это сказано,судя по его последним постам Smile Smile Smile
GEN?
Да, извращения (перверсии, экстрим, трансвестизм) ? вопрос тонкий.
Однако мудака видно издалека?
Люся
ПельменЬ писал(а):

   А вот кое-кто может посчитать и меня извращенцем из-за того, что я почти ежедневно протираю стекла и зеркала своей машины. Ну нравятся мне чистые стеклышки!
   Теперь что касается нашего форума. Да тут каждого можно назвать извращенцем, смотря с какой колокольни плевать! Кто-то поспорит?

P.S. Ну вот, как и обещал, написал политкорректную тему. Больше не буду? Confused



Извини, подзабыла- какая у тебя машина и из какого ты города?
Smile
Шилов
Люся писал(а):

ПельменЬ писал(а):

   А вот кое-кто может посчитать и меня извращенцем из-за того, что я почти ежедневно протираю стекла и зеркала своей машины. Ну нравятся мне чистые стеклышки!
   Теперь что касается нашего форума. Да тут каждого можно назвать извращенцем, смотря с какой колокольни плевать! Кто-то поспорит?

P.S. Ну вот, как и обещал, написал политкорректную тему. Больше не буду? Confused



Извини, подзабыла- какая у тебя машина и из какого ты города?
Smile



Может из Бабруйска?
Duche
Люся писал(а):

ПельменЬ писал(а):

А вот кое-кто может посчитать и меня извращенцем из-за того, что я почти ежедневно протираю стекла и зеркала своей машины. Ну нравятся мне чистые стеклышки!
Теперь что касается нашего форума. Да тут каждого можно назвать извращенцем, смотря с какой колокольни плевать! Кто-то поспорит?

P.S. Ну вот, как и обещал, написал политкорректную тему. Больше не буду? Confused



Извини, подзабыла- какая у тебя машина и из какого ты города?
Smile


Никак он тебе понравился? :wink:
ksuhov
Не извращенец только ПельменЬ
Дед Мороз
Каждый извращенец по-своему Very Happy
Кроме Пельменя...он нормальный Laughing
Женя
Люся писал(а):

ПельменЬ писал(а):

   А вот кое-кто может посчитать и меня извращенцем из-за того, что я почти ежедневно протираю стекла и зеркала своей машины. Ну нравятся мне чистые стеклышки!
   Теперь что касается нашего форума. Да тут каждого можно назвать извращенцем, смотря с какой колокольни плевать! Кто-то поспорит?

P.S. Ну вот, как и обещал, написал политкорректную тему. Больше не буду? Confused



Извини, подзабыла- какая у тебя машина и из какого ты города?
Smile


Мне кажется - машина ваз, а город бобруйск.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы