Страница 1 из 1
Peltik
Вчера на Садовом присутстовал при работе эвакуаторов. Забирали машину, которая стояла в 2 метрах от моей. Дело было у автобусной остановки напротив МПС. Моя стояла задними колёсами на жёлтой разметке, вплотную к бордюру. Та, которую увозили - уже за границей остановки, впереди моей, но на метр от бордюра.
Подошёл к тётенькам в жёлтых майках.
- Почему забираете? Знаков вроде нет запрещающих.
- Мешает движению общ. транспорта.
- А вон та (показываю на свою)?
- Сейчас гаишник вернётся - решит. Наверное тоже заберём.
Расспросил у них - где стоянки, сколько машин в день собирают (150-200 всего по Москве). Самое главное - они сказали мне, что с 1 января всё это безобразие будет платным(как когда-то). Я говорю - кто решил, я нигде не видел. Вы, может, и не видели, а мы знаем точно, - отвечают. Правда, сумму назвать затруднились. Вот такая петрушка. Надо беречься.
Михалыч
да эти "тетеньки" и все кто выше них просто окуели!!! Surprised
802
Все правильно - по другому не заставишь парковаться так чтобы не затруднять движение.
VR
802 писал(а):

Все правильно - по другому не заставишь парковаться так чтобы не затруднять движение.



А чего правильного? Вместо того чтобы строить паркинги и парковки просто в очередной раз людей обобрать хотят. Я согласен, не хорошо парковать машину в неположенных местах, но реальность заставляет парковаться именно там, где есть свободное место, т.к. часто бывает так, что другого места просто нет 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы