Страница 1 из 1
ivan8188
Данную страницу ни в коем разе не воспринимать как контру ВАЗу. Напротив, при создании цель была - обратная связь.
http://ivan8188.narod.ru/
superuser
ivan8188 писал(а):

Данную страницу ни в коем разе не воспринимать как контру ВАЗу. Напротив, при создании цель была - обратная связь.
http://ivan8188.narod.ru/



А ты не знаешь людей, которые масло в двигатель "по горлышко" заливают?
ivan8188
пока нет...
Levski
и что? Smile

фотки красивые. но что с того? если постараться, то угробить можно любой движок, было бы желание...
ivan8188
немного добавил
sobr
фотки ..... Про ЛКП .
Да фирмы , которые крясят бампера и пластик - это конечно .....
Но там пару фоток порого..... А нечего зимой ногами лёд свивать . А также так вотка с продолжением механических повреждений порога от удара. А гарантия не распрост. на изделия с мех. повр.
ivan8188
sobr писал(а):

фотки ..... Про ЛКП .
Да фирмы , которые крясят бампера и пластик - это конечно .....
Но там пару фоток порого..... А нечего зимой ногами лёд свивать . А также так вотка с продолжением механических повреждений порога от удара. А гарантия не распрост. на изделия с мех. повр.


Сейчас нет такой повальной проблемы, на улице такая же зима как и раньше, только холоднее. Так что про ноги и лед не совсем логично.
ivan8188
17793 обращений на сайт на данный момент
sobr
создатель странички , явно настроен против ВАЗА .
На мой взгляд автомобили ваз , далеко не самые плохие.
Да требуют доработки , да не качественные комплектующие. Но мы видим автомобили всё лучше и лучше. В конце концов , мы живём в России. МЫ Россияне такие халтурщики , поэтому у нас такие автомобили.
Кроме того а/м нужно уметь эксплуатировать , и знать многое перед тем как сесть за руль , тогда будет все ок.


Вообще я против дешёвых иномарок , я лучше возьму 2 наших. НУ а вот скажет дорогое ино конечно не сравнить с нашими автомобилями.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы