Страница 1 из 1
bozman
ВАЗ 2112 16v прбег 75тык. Ездит сын. Двигатель заводился легко и работал ровно. Сначало появилось лёглое подёргивание, потом при трогании с места, машина плохо разгонялась, не набирала обороты. Вчера и вовсе слохно тронуться с места. К вечеру стала совсем. Пробовал снять бензонасос (наслышан о засорившемся фильтре) но ничего криминального там необнаружил. Да, ещё какойто звон в двигателе на низких и средних оборотах. Может кто сталкивался? Очень нужна машина к Новогодним праздникам. Всех снаступающим! Спасибо! Mad
Дмитрий77
Первым делом рекомендую посмотреть свечи. Если давно не меняли, то могут быть пробиты. Из=за этого дергается и плохо разгоняется. А дальше куча проблем. Сам мучаюсь уже пол-года. Могут быть провода ВВ, датчики, топливный фильтр и т.д.
bozman
Спасибо, но свечи меня в ноябре, а двигатель, если заводиться, работает ровно.
WolFS
Катализатор забился. У меня его нет, но пару страниц назад чел с такими же симптомами был. Если не ошибаюсь.
deast
Присоединяюсь. Попробуй открутить катализатор и проехать. Сильно реветь конечно будет, но сразу станет все ясно...
bozman
Спсибо всем! Пойду прбоватью
svv
Дмитрий77 писал(а):

Первым делом рекомендую посмотреть свечи. Если давно не меняли, то могут быть пробиты. Из=за этого дергается и плохо разгоняется. А дальше куча проблем. Сам мучаюсь уже пол-года. Могут быть провода ВВ, датчики, топливный фильтр и т.д.


- Мне при аналогичных симптомах помогла замена не только свечей, но плюс к ним и модуля зажигания. Кроме помирания он, похоже, умеет ещё и возбуждаться. Но нам от этого не легче.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы