Страница 1 из 1
play
Вчера по компу появилась ошибка
Р1640
что-то про EEPROM

что это за ошибка??? стоит ли её просто стереть или ехать на сервис?

машина - 21124. на гарантии...
Moscow-driver
А в описание к компу есть табличка с расшифровкой ошибок, ее и посмотри, а потом расскажи нам.
Tom669
Р1640 Электрически перепрограммируемая память, ошибка теста чтение - запись. Если будет возникать в дальнейшем то на диагностику, возможно косячит ЭБУ. Еще проверь главное реле ЭБУ.
play
Tom669 писал(а):

Р1640 Электрически перепрограммируемая память, ошибка теста чтение - запись. Если будет возникать в дальнейшем то на диагностику, возможно косячит ЭБУ. Еще проверь главное реле ЭБУ.



Понял, спасибо!
а ещё такая фишка: если несколько раз с промежутками включать и выключать зажигание (например, если остановился, выключил двигатель и кого-то жду. Но через каждые 5 минут иммобилайзер начинает пищать, типа, ща включусь! чтобы не включался - можно включить и выключить зажигание... Естественно, ключик повернул туда сюда - дело 2-х секунд...), то в компе появляется ошибка НЕТ СВЯЗИ С ИММОБИЛАЙЗЕРОМ... я ещё летом ТУТ задавал такой вопрос, сказали, что это нормально, типа защита стоит, что если несколько раз включали зажигание, а двигатель не запускали, то что-то там срабатывает... ну да ладно... вот я думаю, может и с этой ошибкой также? я как раз на днях чё-то много раз периодически туда-сюда зажигание дёргал.....................
dedysya
выскочила ошибка 1640 расход 17 л. по городу по трассе 10 помогите.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы