Страница 1 из 1
Tetrogrammaton
2112 2002 Кто нибудь знает,как поменять блок управления печки с старого образца на новый ну тот который без автомата.А то меня замучал этот микроклимат,то жары нагонит то холода поддаст.Просто взял у товарища блок с его машины 4 позиционный поставил,а он шиворот на выворот работает да и температуру нормально не выстовляет.Может кто знает тонкости подключения данного устройства! :idea:
Дюжина
Глянь здесь: http://www.ae.ru/enthusiast/#sauo_1
Но ...
По моему, народ всёже ставил новые блоки, вместо старых. Пошарься поиском в этом же форуме. Вроде кто-то писал, какие провода нужно поменять местами.
LD_ex2112
Анклав писал(а):

2112 2002 Кто нибудь знает,как поменять блок управления печки с старого образца на новый ну тот который без автомата.А то меня замучал этот микроклимат,то жары нагонит то холода поддаст.Просто взял у товарища блок с его машины 4 позиционный поставил,а он шиворот на выворот работает да и температуру нормально не выстовляет.Может кто знает тонкости подключения данного устройства! :idea:



Для начала почитай инструкцию. Ты всё путаешь насчёт этого "автомата"! Shocked
Tetrogrammaton
Ничего не понял,это у меня с автоматом стоит,а хочу без него
Tchuba
\\\\\\\\

Последний раз редактировалось: Tchuba (24 Май 2010 02:55), всего редактировалось 1 раз
Tetrogrammaton
Фильтр находится под капотом,нужно снять дворники и облицовку и он там!
Exodus
Автору. Для начала, чтобы не мучиться, отключи датчик на потолке. Я уже больше трех лет так катаюсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы