Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Не заводится ВАЗ 21093i когда постоит чаcов 12

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> Не заводится ВАЗ 21093i когда постоит чаcов 12 вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barskiller

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 05 Января 2006 16:52
Ответить с цитатой

Всем привет вот такая проблема про неё уже много было написано но нечего конкретного я так и не нашол! Машина заводится всё прикрасно но как только постоит ночку на следуюющии день заводится очень плохо т.е. поворачиваешь ключь зажигания начинает крутьть вроде всё может завистись но не заводиться сразу глохнет следующие разы вообще не заводится даже почти не схватывает. Как то постояла она у меня после такой попытке часов 16 попробывал снова завелась (когда нажал на педаль газа). А так приходится тоскать машину и то заводится не сразу а когда потаскаешь минут 10 только тогда и то с реского рывка. Снимал недавно свечи все залиты посушил поставил обратно вроде попыталась завестись и опять такаеже фигня. Когда она незаводится дым и выхлопухи итёд чёрный! И кстати что за датчик температуры и где он находится !! За рание спамибо.
Barskiller сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абырвалг

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 05 Января 2006 17:15
Ответить с цитатой

Поставьте новые свечи. И проверьте уровень масла. Имхо, бензина в него натекло немеряно. Желательно масло сменить.
И смените бензин.
Абырвалг сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barskiller

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 06 Января 2006 11:57
Ответить с цитатой

Уровень масла нормальный снимал свечи они не вмасле а вбензине. Свечи ставишь новые в холод сразу же забрызгивает бензином! Я всётаки думаю на датчик температуры т.к. инжектор подаёт обогащённую смесь!
-=Worm=-
Модератор
Модератор

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 06 Января 2006 14:00
Ответить с цитатой

Barskiller писал(а):
Уровень масла нормальный снимал свечи они не вмасле а вбензине. Свечи ставишь новые в холод сразу же забрызгивает бензином! Я всётаки думаю на датчик температуры т.к. инжектор подаёт обогащённую смесь!

А чек молчит?

Barskiller

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 08 Января 2006 09:35
Ответить с цитатой

Чек у меня показывает что датчик кислорода херовничает ! А так молчит! Но датчик кислорода я думаю не как не влияет на пуск двигателя т.к. его рабочая тимпиратура градусов 300. Я вот думаю может какие нибуть модные свечи поставить которые смогут пробить искру или всё таки попробывать с датчиком температуры чё нибуть сделать?
Barskiller

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 10 Января 2006 22:03
Ответить с цитатой

Пробывал в место датчика температуры поставить сопротивление 3 кОм но не чего не помогло двигатель как не заводился холодный так и не заводится! Не знаю чё ещё можно попробывать! 8-)
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: