Страница 1 из 1
ILYA_07
Вопрос такой: подойдёт ли на 21074i гбц от карбовой семёрки? В магазинах есть только для карбюраторной и продавцы говорят, что не знают, пойдёт ли она на инжекторный двигатель.
Kirgudu
Один хрен, бошка одинаковая, на сколько я знаю. Изначально 067 двигетель был с бошкой от Шнивы, но потом пошел со стандартной 01-ой.

PS: таких продавцов убивать надо на месте.
ILYA_07
Нет, всё-таки голова у неё от 21214
Shish
В инжекторной семерке гидроопры клапанов стоят? Если да то распредвал должен быть 21214, следовательно попахивает нивовской головой (инжекторной). С другой стороны у нивовской головы измененная форма камер сгорания, степень сжатия чуть больше так что не очень ясно чем сейчас реально комплектуется головой 21214 или обычной головой с постелью и РВ 21214
ILYA_07
Ремонт производили по гарантии в тц, так что в закупке и установке запчастей я не участвовал. Они могли вообще отремонтировать старую голову, а в заказе-наряде написать, что установили новую - я особо не стал вникать, т.к. ремонт гарантийный и с меня ничего не взяли. Если бы ремонт проводили за мой счёт, то я бы у них над душёй всё время стоял Smile , т.к. сумма ремонта (тоже согласно з-н) составляет 13 тыр. В общем, мастер сказал, что голову они поставили от нивы, а в з-н написано: "Головка блока цилиндров 21214"...
ILYA_07
Sborshik писал(а):

...нет разрешающих документов устанавливать на эти движки головки 21214.
чтото здесь не так...


Уважаемый Sborshik, скажите пожалуйста, чем мне и моей машине грозит тот факт, что на мою машину установили гбц 21214? Если техцентр действительно не имел права устанавливать голову 21214 согласно ТУ и прочей конструкторской документации - каким образом мне это подтвердить ДОКУМЕНТАЛЬНО? Заранее благодарен!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы