Страница 1 из 1
grafalex
Драсти. Надо много всего сделать по подвеске и движку
посдскажите дешевый провереный сервис где нить москве или подмосковье, там наверное еще дешевше
Nastroeff
grafalex писал(а):

Драсти. Надо много всего сделать по подвеске и движку
посдскажите дешевый провереный сервис где нить москве или подмосковье, там наверное еще дешевше



Хороший и дешевый только сам в гараже.
grafalex
Я в жигулях пока ни уха ни рыла....
а надо бытрее
Nastroeff
grafalex писал(а):

Я в жигулях пока ни уха ни рыла....
а надо бытрее



ну ты б хоть район указал, зачем же по всей Москве кататься
grafalex
мне надо делать тык на 8... так что я в км 100 от москвы могу проехать
желательно ЮАО ЮВАО ВАО

надо: посмотреть и разобраться с двиглом (коптит свечи очень, датчик воздушный меняли, регулировали, ни фига не дало, свечи живут не больше недели), прокладку под ГБЦ точно менять, наверное еще что то, потом перетряхнуть переднюю подвеску, сайлент блоки под замену, подшибники стоек или как они там - под замену, сход развал (это можно и у себя), по электрике, коробку наверное смотреть, сцепление думаю надо менять

я вообще собирался в Мценск ехать, а это 300 верст от москвы.
там знакомые на хорошем сервисе. Но далековато...
m111
желательно ЮАО ЮВАО ВАО
.[/quote]

Попробуй на Сормовской - "Гермес-Лада" - вроде мастера ничего, оборудование хорошее, в ремзону пускают. Был там один раз - менял сцепление в сборе - работают быстро, грамотно, цены спокойные.
vw_passat
на Самаркандском бульваре (138 квартал Выхино) есть очень неплохой сервис (кажеться "Хонест-сервис" заветься). Все мастера грузины,но мойка и слесарка там отличные! Есть там такой мужичок, Юра зовут (пожилой,усатый) он обалденно все делает,тока к нему и езжу!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы