Страница 1 из 1
lesha35
Был сегодня на сервисе,так там ребята принципиально не ставят на десятое семейство свечи Бош особенно "платина",отправляют людей покупать другие, а эти новые советуют выкинуть. Так вот я думаю что немцам хорошо,то русским не нравиться.Парадокс
T&B
в свое время на 21104 эксперементировал с разными свечами (НЖК, Брис, Бош, Беру) - вкручивал и гонял на них по 200-300 км. Самые приятные впечатления оставили как раз Бош платинум. тоже, наверно, парадокс... но с того времени на них и езжу.
не надо верить всему, что тебе говорят!
Андрюша
Отличные свечи, на 99 откатал на них 25 ткм, замены не требуют
iNick
Мне тоже понравились эти свечи хотя проехал на них всего 1200км, потом на ТО-1 уроды их поменяли на NGK которые почти в 5 раз дешевле... наверное себе поставили... абидна было когда заметил что их поменяли...
Tom669
Тебя видимо просто разводят. Сам езжу уже на второй машине на этих свечах, хотя до этого перепробовал много разных.
Tom669
Тебя видимо просто разводят. Сам езжу уже на второй машине на этих свечах, хотя до этого перепробовал много разных.
Lev_Ig
lesha35 писал(а):

Был сегодня на сервисе,так там ребята принципиально не ставят на десятое семейство свечи Бош особенно "платина",отправляют людей покупать другие, а эти новые советуют выкинуть. Так вот я думаю что немцам хорошо,то русским не нравиться.Парадокс



Хм... ставил я себе эти свечи, но даже завел машину с трудом не говоря уже о том, чтобы на них ездить. Может конечно брак или подделка оказалась, но с тех пор больше не пробую ставить Бош платинум.
sukhinin
Отличные свечи - главное не нарваться на подделку
димон_2112
Может немного не в тему, но интересует такой вопрос:
продавцы рекламируют свечи AV (Autotechnik GmbH) SUPER немецкие 3-х электродные (фотку с мобильного могу прислать), что за зверь? кто ставил? как результат?
слышал, что какие-то сечи чуть-ли не взрываются ...
(у самого 2112 16V 1,5)
cugra
Что интересно у каждого есть свои любимые марки, вот я в свое время попробывал все свечи которые мона купить , кроме пожалуй русских, и в результате выбор пал на NGK и на мой взгляд это самые лучшие свечи... А большое количество электродов это понтовня, не для наших движков...
димон_2112
Тоже езжу на NGK ?11.... проблем никаких, но запасные в такую погоду нужны... поэтому и интресуюсь про AV SUPER, дело даже не в количестве электродов Very Happy
cugra
А у меня просто два комплекта NGK на всякий случай всегда ссобой :cool:
димон_2112
короче так и прийдется родимые NGK искать....
Кир-кук
димон_2112 писал(а):

Может немного не в тему, но интересует такой вопрос:
продавцы рекламируют свечи AV (Autotechnik GmbH) SUPER немецкие 3-х электродные (фотку с мобильного могу прислать), что за зверь? кто ставил? как результат?
слышал, что какие-то сечи чуть-ли не взрываются ...
(у самого 2112 16V 1,5)


Я на таких последние полтора года езжу.
Свои деньги (150р-комплект!) они не стоят - они стоят больше!

А Бош-платину мне бесплатно не надо - хватает одного убитого ими МЗ.
Искра стала пропадать через раз, на оборотах после 3000.
Холодный завод похуже чем на НЖК.
kindermann
Попробуй "Чемпион", я поставил летом (111, 1,5 16V), так даже сейчас при морозах проблем не знаю... Очень доволен...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы