Страница 1 из 1
ТИГР1967
Помогите разобраться!!!!Машина прошла 14000,течи внешне нигде нет,доливаю 0.5л на 1000км.Что может это быть,машина новая,в воздухане сухо, приемистость и тяга отличная,свечи коричневые.Передний сальник колена сухой.
SiriuS439
А в гарантийку сгонять не пробовал? У меня вот 46000 пробегу и не доливаю ни грамма на 10000
AMAZON ПОВТОР
Доливал грамм 100-200 при похолодании. На холоде НЕ ДОВОДИ МАСЛО ДО МАХ-метки. Масло расширяется. Это не каша и маслом можно испортить. А так скатайся в гарантийку- пусть посмотрят и себя успокоишь.
SVYAT
у меня на 8000 уходит примерно 300 -500 грам, это нормально? машина прошла 40 тык, масло полусинь VISKO
Levski
Движок крутим? Если регулярно гоняемся с высокими оборотами, то это нормально (вспоминаем конструкцию ДВС и понимаем, что масло может "сгорать" при работе при больших оборатах)...
SVYAT
Levski писал(а):

Движок крутим? Если регулярно гоняемся с высокими оборотами, то это нормально (вспоминаем конструкцию ДВС и понимаем, что масло может "сгорать" при работе при больших оборатах)...

езжу в пределах 3000-4000 оборотов двигла, так васе таки это нормальный расход, мне не париться?
Levski
SVYAT писал(а):

езжу в пределах 3000-4000 оборотов двигла, так васе таки это нормальный расход, мне не париться?


нет. если у тебя в таком режиме масло жрет - то срочно на осмотр к двигателисту.

ps. крутить - это 6000-7500 об....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы