Страница 1 из 1
Dorand
Доброго времени суток всем! Вообщем дело такое: на улице -33, -35. Машина стоит на улице, на работе (с утра приехал на работу нормально). В обед вышел прогреть машину (так как вечером могу вообще не завестись при таком морозе). Завелась со второй попытки - коленвал очень туго проворачивался в масле. Грел примерно с полчаса - судя по стрелке град. 75-80 нагрелась. Потом чисто интуитивно нажал на педаль тормоза - движок заглох Surprised. Снова завел и начал плавно давить на тормоз - обороты падают, потом снова выправляются. И так несколько раз - вроде почти перестал движок реагировать на тормоз. В чем может быть дело? или это нормально при такой температуре пока под капотом не прогреется?
iNick
Наверна вакуумник замерз..
Abziй
У меня так же было. ладно машин не было сзади. Сначала глохла, потом плохо тормозила и шипит, когда нажимаешь на тормоз. После прогрева, все нормализовалось. В обед еще холоднее стало, кажется. Я отогнал машину на стоянку. В гостинке все забито,хотел туда поставить.
Abziй
У меня так же было. ладно машин не было сзади. Сначала глохла, потом плохо тормозила и шипит, когда нажимаешь на тормоз. После прогрева, все нормализовалось. В обед еще холоднее стало, кажется. Я отогнал машину на стоянку. В гостинке все забито,хотел туда поставить.
Dorand
Вот и у меня шипит... Как будет тормозить еще не знаю, не пробовал. Вечером до гаража бы доехать, поставить и пусть стоит пока на улице не потеплеет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы