Страница 1 из 1
Шилов
Для LADA KALINA ?суперлюкс? предусмотрена обивка сидений из натуральной кожи
В 2006 году для автомобилей LADA KALINA специалисты АВТОВАЗа готовят не только новую цветовую палитру. Обновляются панели обивки дверей и обивка сидений. В настоящее время применяется обивка ?серый-норма?, которая имеет бежевые вставки. Для обивки сидений комплектаций ?стандарт? и ?норма? будет использоваться твид(гобелен), для комплектаций ?люкс? - бархат. Как стало известно LADAONLINE, cамых взыскательных потребителей ожидает сюрприз ? для комплектаций ?суперлюкс? планируется использовать обивку из натуральной кожи.

это я на ladateam.ru прочитал

Интересна цена вопроса
mayenne
А когда реально будут уже машины с кондером и ABS, не знаешь? Я живу на юге, судя по последнему лету, для нас кондер - это уже не роскошь, а необходимость... А то все обещают, обещают...
Azavip
Слушайте ребята, я вот все жду когда на Вазе на седан Калина будет устанавливаться рулевая рейка на 3,1 оборота от (.) до (.)? Поговаривают что ставят "никакую" рулевую рейку в 4,1 (4,0?)оборота. Вроде бы на хэте 3,1 а на седанчике 4,1 и типа Вазовцы обещались с началом года рыжей псины ставить рейку 3,1. Вы не вкурсе случаем - а то жуть как не охота ждать и брать хэт, - туда не реально газоборудование воткнуть - вонищи будет!!! А брать седан с вышеупомянутой рейкой тоже неохота - брать, так брать.

p.s. с 2006 года что нового в Калинке стало, если не тяжко напишите плз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы