Страница 1 из 1
T.K.
На карбюраторную 21083 с ВП буду ставить Европанель интересен один момент будет ли работать тахометр или его надо как-то иначе подключать? Confused
Сергей 22
На инже тахометр подключен к выводу от мозгов. На карбе не знаю.
Найди провод который идет от тахомерна приборки и посмотри куда он идет. Туда и подключай тахометр евро.
Ты что сейчас будешь это делать. Холодно же.
T.K.
В скором времени, как потеплеет, а панель дома валяется, вот сижу разбираюсь
В моём комплекте нет выключателя плафона освещения вещевого ящика, некоторых ламп подсветки и так ещё по мелочам. Вот доделываю. Выяснил что мне тоннель пола как-то крепить придётся - у меня в машине замки ремней безопасности передних сидений крепятся к кузову а не к салазкам сидений, потом у меня установлено два волговских плафона освещения салона + 2 вентилятора (На лето) их ещё надо подключить. Куда-то надо присобачить кнопки стеклоподъёмников (в 2114 в дверях) может на кожух руля слева повешу. Динамики из ВП в двери. Отопитель у меня образца 2108 а не 2108-01 ? проблема будет с экранами центральной консоли (отверстия под обогрев ног не совпадут). Но к чему тахометр клепать ? не понял, методом отключения попробую, и в литературе, блин, ничего про него не сказано. Ещё к рулевой колонке надо ушки закреплять а у меня тама болты короткие? да кстати, датчик температуры ещё установлю, вообщем развлекаюся )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы