Страница 1 из 1
Vladeekk99
Заходите сюда, пАбАлтаем о местных делах, погоде и тд...
AMAZON ПОВТОР
Привет. Как дела? В городе свободно можно ездить. В селах много накатанных дорог и гололед частый. Не слыхал ли- у нас в городе самоблокирующие КПП на 2115 не ставят на Кулаковке? Хотелось определиться- их два вида есть как минимум- с преднатягом и без- какая лучше? В грязь, снег. гололед- нормально было бы. И цена какая?
УДАЧИ.
Vladeekk99
На счет коробок ничего сказать не могу... Город да, уже готов к полетам... А у меня сегодня замок зажигания вклинил, тачку заглушить не мог. Смех! Люди завестись не могут, а я заглушиться! Smile пришлось брать пацана из офиса и за другим замком ехать - встрял на 385рэ. Но замок понравился. Теперь с двумя катаюсь - не было времени установить, просто клемму перекинул. Отец говорит, что там гемор с установкой нового, но я еще не смотрел. Вот такие дела, и главное что ключ люфтит, сам замок раскорячился...
Удачи!
alkris
Привет земляки. Геморр только в том что у винтов которыми замок крепиться башки сорваны. Высверливать надо. А замок скорее всего накрылся из-за большого количества ключей на связке.
Vladeekk99
2Alkris:
А вот и нет! Он у меня один торчал в замке, дверной ключ и брелок отдельно ношу. Правда ключ зажигания я из замка не вынимал пару месяцев. Так что проблема в чём-то другом...

Снова нас снега ждут, и температура почти до -30. И милый нашей душе снежок :-( У меня даже расход на сотню около 12-13 литров сейчас. Хоть с работы увольняйся... :-(
Всем Удачи!
Сергей_30rus_Астрахань
Здарова парни
Alexandr008
археологи. ты не с газпрома случаем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы