Страница 1 из 1
greyraven
Всем добрый день!

Сдох аккум на 9-ке...Есть в запасе аккум VARTA SILVER C7 555 107 054 12V 55Ah 540A

На нем перечислены модели машин, для которых он может применяться. Есессно, 21093 там нет.

На сайте Варты есть опция "Подбор аккумулятора для конкретной модели машины". Для 9-ки предлагается другой тип аккумулятора.

Вопрос: что будет, если я поставлю имеющийся у меня аккум на свою машину? И если этого нельзя делать, то почему?

Спасибо.
Kirill111
Можно и нужно. Главное клеммы местами не попутай. 8-)
greyraven
Very Happy постараюсь...
но все-таки, в чем тогда смысл подбора аккумулятора по типу машины на сайте варты? и почему мой тип аккумулятора для 9-ки у них не выдается?
Chud
greyraven писал(а):

Very Happy постараюсь...
но все-таки, в чем тогда смысл подбора аккумулятора по типу машины на сайте варты? и почему мой тип аккумулятора для 9-ки у них не выдается?


Не парься,все что нужно,это то,что он 12В. Smile
greyraven
понятно...тока он все равно разряжен...ЗУ надо покупать теперь...кто-нить что-нить по этому поводу может подсказать?
Chud
greyraven писал(а):

понятно...тока он все равно разряжен...ЗУ надо покупать теперь...кто-нить что-нить по этому поводу может подсказать?


А чего тут говорить,покупай тот,который заряжает. Smile Ток зарядки для твоего аккумулятора не более 5,5А.
greyraven
Лана...всем спасибо...пойду в магазин Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы