Страница 1 из 1
шуруп
Какой контролер и версия применяется в базовой комплектации ?
Сумасшедшая
Я спрашивала у мастера на СТО, мне сказали, что Бош. Версию не знаю.
Т.к. на 21102 у меня был глючный контролер, который пришлось менять, то я высказала некую озабоченность. К счастью, моя СТО обладает необходимым оборудованием, на котором есть возможность перепрограммирования.
шуруп
Спасибо за исчерпывающий ответ .В разной'' тех. литературе" на этот счёт полная непонятка. одни пишут boch 7.0 другие 7.9.7 надо разобратся
шуруп
Думаю что специалисты ВАЗ помогут разобраться в этом не простом вопросе! Shocked
Dj Max
Там стоит BOSH 7.9.7 Если на правом стакане стоит датчик неровной дороги то нормы токсичности Евро3 если нет то Евро2.
Сергей.
одни пишут boch 7.0 другие 7.9.7 надо разобратся

или январь 7
или бош 7.9.7
Ацкий_Кот
Сергей. писал(а):

одни пишут boch 7.0 другие 7.9.7 надо разобратся

или январь 7
или бош 7.9.7


У меня 7.9.7 Бош и датчик неровной дороги тоже есть
шуруп
СПАСИБО тем кто помог мне в этом вопросе Dj max Сергей и Dr.Kotik . Ехать в гарантийку по вопросу ''мудрой лампочки'' нет ни малейшего желания, а зная контролер можно заказать автотестер на 7.9.7 . Я попробую его приобрести, а потом поделюсь c вами. ВСЕМ ПРИВЕТ ..........................ШУРУП :cool:
шуруп
СПАСИБО тем кто помог мне в этом вопросе Dj max Сергей и Dr.Kotik . Ехать в гарантийку по вопросу ''мудрой лампочки'' нет ни малейшего желания, а зная контролер можно заказать автотестер на 7.9.7 . Я попробую его приобрести, а потом поделюсь c вами. ВСЕМ ПРИВЕТ ..........................ШУРУП :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы