Страница 1 из 1
Migel
Здравствуйте всем!
В выходные дни занимался получение номеров на свою Калину.
Пока ждали инспектора, подошли ко мне мужички. Начали осматривать машинку, расспрашивать.
Попросили открыть багажник. Что то смотрели, лазали, потом мне говорят и показывают. Смотри говорят на крепление багажника (петли), А ОНИ СДВИНУТЫ. Видны следы. Как будто бы багажник снимали.
Полезли потом к лючку бензобака. Там вроде все нормально.
Вот я и думаю, что с багажником делали.
Андрей21102
Могли в салоне зазор убрать или крышку отрегулировать.
Migel
Допустим, что в салоне регулировали багажник.
При продаже машины как теперь клиенту доказать, что это в салоне регулировали, а не битый багажник был.
coma
это на заводе делали скорее всего.. там перекидывают двери.. капоты.. багажники вместо бракованных.. доупстим на багажнике обнаружили деффект покрытия (кратер или царапину).. а на другом кузове такую же хрень но на крыше.. но крышу заменить нельзя кузов придется перекрашивать.. а чтобы не перекрашивать оба кузова у них меняют багажники.. в итоге получают один кузов на перекрас и один кузов без деффектов.. чуешь какая экономия ?!
шуруп
Я сегодня обнаружил такую же батву на своей машине, похоже это тех - кие проблемы подгонки по высоте и равенству щелей с боков. Думаю со временем этой проблемы не будет.В автосалонах подгонкой кузовных деталей особо не занимаются,потому как народ там работает очень ''твёдый''и ''трудолюбивый'' !!! Very Happy 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы