Страница 1 из 1
Андрей54321
Заметил, что передние колеса слегка приспущены, хотел подкачать, стал насаживать насос - слышу шипит, не понял блин, думал негерметично садится насадка насоса на сосок, я ее так и так все равно шипит. Убираю насос снова шипит, я золотник потрогал может замерз, все равно где-то выходит воздух! Покачал сам сосок - шипение значительно усилилось, е-мое сосок свободно можно вращать. Видать съежился гад от мороза и выпускал воздух через дырку в ободе. На втором колесе такая же фигня - шины бескамерные. Замена сосков помогла.
Вывод: наши машины не расчитаны на такие морозы, и есть возможность не брать машину в такие морозы, то лучше так и делать. А то может сломаться все что угодно.
P.S. А насос тоже сломался, лопнула насадка во время защелкивания на соске, она была из какого сплава.
iNick
Ну, скажем не только наши... тем более шиномонтаж у ино такой-же... а у моего дядьки например ауди а6 2001г.в. двиг. 2,8л - сальник какойто на колен вале лопнул, датчики масла не сработали движок стуканул когда он уже почти доехал до работы ~ 100км. попал на 3500 евро...
kotsadizt
Хорошая отмазка - морозы...
ИМХО: у меня всё тупём, и думаю, что у многих так же... ЗначЬ такие соски были... или (в целом) золотники...
Tom669
Мороз выявляет в машине все слабые места. Поговорка: Где тонко там и рвется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы