Страница 1 из 2
rutiger
Просто интересно стало, люди из какой социальной группы ездят на десятках и общаются в форуме.
Если не секрет, ответьте на 2 вопроса :
работа
зарплата.
Если будут дополнения, даже лучше !
Drinks or Beer
rutiger
Лично я работаю инженером и получаю 11 штук.
MME
Не корректный вопрос.
Л.ди из совершенно разных социальных групп могут ездить абсолютно на чем угодно.
Я не буду говорить о том чем я занимаюсь и сколько зарабатываю, но в принципе - это не показатель. Я знаю людей зарабатывающих в разы меньше меня но ездящих на (в общем понимании) более приличных машинах, благодаря кредитам, которые они потом будут выплачивать полжизни. А бывает и наоборот. Тут от человека, а не от заработка зависит.
rutiger
Да я из простого любопытства !
Если не хотите, не пишите. Просто интересно. Я в чужой карман не лезу, да и в свой глубоко не пускаю, так что дело добровольное.
warlord
Я работаю руководителем проектов в софтверной компании, про зп писать не буду.
Dorand
Я работаю инженером-проектировщиком II категории. Зп 15-20 круб.
S_e_r_j
Обычный российский сисадмин, около 1000 - 800 у.е.
Exodus
Работаю манагером. Легко могу себе позволить новую ино. Но не хочу, т.к. на данный момент для меня десятка самое оно и в ближайшее время продавать ее не собираюсь.
Bam86
Инженер-геофизик, если проще то геолог занимаюсь поиском нефти и газа з/п ниже чем у сис. админа 22круб минус подоходник.
Андрей_на_12ой
Студент МАИ, подрабатываю, денег нет. Very Happy
ВАЗ 21120, 2003г.в.
Svarog
Их бин манагер средней топовости...доход порядка 40 тыр. в месяц. ВАЗ-21113 2002 года. Иномарку пока не хочу по соображениям "ну его нафиг эти проблемы и геморрои с дорогой машиной..ю"
Ruggieri
Работаю в студии автозвука старшим мастером... зп скачет от 100 до 2000 зеленых президентов...
rual
рядовой инженер, 1k$
dimazan
Инженер 300$ 2111 99г.
ЕЖ
Курьер
ЗП 3000 вечно деревянных Smile
ScroleR
Системный администратор, 26000 рубликов.
Solonsky
Раз такая фигня пошла -

Сэйлс магягер, продаю металлокровлю .З/П 300-1100$. Машина ВАЗ 21124 05года.
Хренобляк
Часто вот читаю могу позволить купить ино Very Happy. Я тож могу дохрена позволить, но могу позволить и ГОТОВ позволить две разные вещи. Я, например, могу позволить себе мобильник за 5 штук баксоф или жене шубу за 10. Но я не готов его себе позволить, и никогда не позволю. Имхо, ерунда это все что могу позволить. Так же и с описаниями людей и знакомых которые якобы могут себе позволить охуееное ино, но почему-то ездят на тазе, см. выше.
Svarog
Цитата:

Я, например, могу позволить себе мобильник за 5 штук баксоф или жене шубу за 10. Но я не готов его себе позволить,



Я чё-то не понял. Т.е. с мобильником за $5000 понятно - нафига разумному человеку мобильник с брильянтами, это пусть Ющенко-младший форс давит. И с шубой за $10000 тоже - к ней надо сразу покупать машину с персональным водилой и как минмум одного бодигарда.

А вот насчет позволить или не позволить себе иномарку все не так прозрачно однако...поясните мыслю по возможности уважаемый.

P.S. Мой корыстный интерес в том, что максимум через год пепелац надо бы менять, а вот чего покупать на место оного - вопрос.
Хренобляк
Svarog писал(а):

Цитата:

Я, например, могу позволить себе мобильник за 5 штук баксоф или жене шубу за 10. Но я не готов его себе позволить,



Я чё-то не понял. Т.е. с мобильником за $5000 понятно - нафига разумному человеку мобильник с брильянтами, это пусть Ющенко-младший форс давит. И с шубой за $10000 тоже - к ней надо сразу покупать машину с персональным водилой и как минмум одного бодигарда.

А вот насчет позволить или не позволить себе иномарку все не так прозрачно однако...поясните мыслю по возможности уважаемый.

P.S. Мой корыстный интерес в том, что максимум через год пепелац надо бы менять, а вот чего покупать на место оного - вопрос.



Х.з. чего тут непонятного. Предположим есть деньги на мобильник и шубу. Значит могу позволить. Но в то же время они нафиг за такие деньги не сдались, т.к. хотя бы то же пресловутое соотношение цена-качество явно не в пользу последних (хотя кто готов позволить вряд ли думают об этом), мы же разумные люди и деньги зарабатываем. Поэтому не готов позволить и не будет их никогда. С ино, имхо то же самое. Задницу возит и таз вполне. Как можно и с мобильником ходить за 2000 р, заметь, основной функционал одинаков. Кто говорит что может позволить любую ино, лукавит и имеет виду наверняка что-то не круче какого нить лансера, который опять же не ГОТОВ позволить потому что основная функциональность возить задницу - одинакова. Сумбурно конечно, сорри, надеюсь донес мысль.
alex141
Врач-онколог. Оклад 2800 рублей.
ШнурОк
Нач.от.прод.
Что-то там в районе 4000рэ, господин налоговый инспектор... Я на роликах езжу вообще-то... ребятам про машину наврал Sad
ЕЖ
ШнурОк писал(а):

Нач.от.прод.
Что-то там в районе 4000рэ, господин налоговый инспектор... Я на роликах езжу вообще-то... ребятам про машину наврал Sad


А особняк на Берегу моря Smile :-D Very Happy
и пару гектаров леса с личным стрельбищем :cool:
ШнурОк
ЕЖ писал(а):

ШнурОк писал(а):

Нач.от.прод.
Что-то там в районе 4000рэ, господин налоговый инспектор... Я на роликах езжу вообще-то... ребятам про машину наврал Sad


А особняк на Берегу моря Smile :-D Very Happy
и пару гектаров леса с личным стрельбищем :cool:



Confused тщщщ!!! Laughing
Господин инспектор, это псих! Чё он на меня волну гонит? Не слушайте его!
zarub
Инженер-конструктор, I-ая.
По холодилке.
Официальный оклад 12.
Реально менее чем 800.
Для Питера жутко мало.
Стыдно.
Но коллектив хороший.... :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы