Страница 1 из 1
Юрий Деточкин
На днях в Северо-восточ. округе Первопрестольной,произошел такой случай.
На посту остановили некоего Иосифа,гражданина Украины,у последнего оказалось просроченное удостоверение водителя.
Машину оттащили на штрафстоянку,прямо возле мусарни.
Прийдя и уже продлив ксиву,Иосиф обнаружил пропажу магнитолы.
Да-да,это норма на штрафстоянках,крысы любят в погонах это.
Посоветовали ему,Иосифу кинуть заяву,но.... наш герой достал канистру,полил кабинет,но не успел чиркнуть.
Уверен,случай не единичный,и некотор. из вас поступили бы так же несмотря на то,что Иосифу шьют "причинение вреда",Майк 99 точно бы так поступил.
Михалыч
так вроду у него не магнитолу, а автомобильный телевизор свиснули Confused Confused Confused
Peltik
Откуда информация? ОБС? Или sem40.ru ? Very Happy И не лень ведь, пошёл за канистрой, бензина не пожалел. Молодец, брат Иосиф! Так их, нафиг.
Сергий
Ага.. Поэтому если вам выпала "удача" постановки вашего автомобиля на штраф-стоянку, требуйте полной описи всего, что есть в автомобиле, вплоть до показаний одометра и количества бензина в баке... Менты ОБЯЗАНЫ принимать машину по описи, составленной в присутствии понятых... А Ося, просто подставился, не составив опись...

Подумаешь, магнитола... Я видел видеозапись (адвокатскую) о том, что осталось от двух мерседесов и трех аудей, после 6 месяцев хранения их на т.н. "охраняемой" штрафстоянке. Автопарк принадлежал некоей фирме, на имущество которой был наложен арест на время следствия... Следствие никаких преступлений не выявило, а от машин остались только регистрационные номера....
ШнурОк
По ящику вчера видел... Жалко мужика. А с другой стороны нех с просроченными правами кататься!
Юрий Деточкин
ШнурОк писал(а):

По ящику вчера видел... Жалко мужика. А с другой стороны нех с просроченными правами кататься!



ты когда в послед раз заглядывал в них? месяц-то помнишь,когда прав йок?
ШнурОк
Юрий Деточкин писал(а):

ШнурОк писал(а):

По ящику вчера видел... Жалко мужика. А с другой стороны нех с просроченными правами кататься!



ты когда в послед раз заглядывал в них? месяц-то помнишь,когда прав йок?


Прекрасно 11е ноября.
Mike77
Юрий Деточкин писал(а):

...Майк 99 точно бы так поступил.


Если ты имел ввиду меня, то вышла неувязочка... Во-первых, у меня несколько другой ник, а во-вторых, я не психопат.
СС
Отчаянный хлопец!!!!!
Его поступок заслуживает уважения :cool:
Далеко не всякий из нас, решился бы на подобное.
А может там кроме магнитолы ещё и САЛО лежало ????
Acquirer
асс писал(а):

Отчаянный хлопец!!!!!
Его поступок заслуживает уважения :cool:
Далеко не всякий из нас, решился бы на подобное.
А может там кроме магнитолы ещё и САЛО лежало ????


Какого уважения? Вы что? Если Вы ему на ногу в транспорте наступите, а он Вас бензином обольет и попытается поджечь - это смелый поступок? По моему это как раз история из той серии про диких приезжих, которые ведут себя в МСК как вандалы, ведь кругом ненавистные маскали.
Что мешало ему пойти законным путем? Написать заявление о краже, в УСБ накатать заявление, и почему наконец он всё не забрал из ценных вещей из машины или опись не составил когда оставлял? Вместо этого ему впаяют срок по полной программе, из-за своего дикого поведения жизнь себе сам сломал. Дурость и дикость.

З.Ы. Юро-Павел рулит, как всегда вумную темку зарулил...
Юрий Деточкин
[quote.

З.Ы. Юро-Павел рулит, как всегда вумную темку зарулил...[/quote]
А ты Эсквайр,еще и завистник,ну предложи что-н,а то твой рейтинг давно упал Laughing

По теме.
Тут неважно,откуда ты,если кто-то смотрел гениальный фильм "С меня хватит!" с М.Дугласом,то поймет,что СИСТЕМА может довести личность до отчаяния.
Это всяким там яппи типа Эсквайра вальяжно,сидит в офисе теплом,а кому-то эта магнитола как рубашка последняя,которой он не будет спекулировать на форумах Laughing
Acquirer
Юрий Деточкин писал(а):


А ты Эсквайр,еще и завистник,ну предложи что-н,а то твой рейтинг давно упал Laughing

По теме.
Тут неважно,откуда ты,если кто-то смотрел гениальный фильм "С меня хватит!" с М.Дугласом,то поймет,что СИСТЕМА может довести личность до отчаяния.
Это всяким там яппи типа Эсквайра вальяжно,сидит в офисе теплом,а кому-то эта магнитола как рубашка последняя,которой он не будет спекулировать на форумах Laughing


Я вот всё думаю, ты сам-то понимаешь что сказал? Ну если, к примеру, написал, а потом прочитал? Не пробовал? Ересь какую-то про рейтинг несешь, хоть стой, хоть падай...
Юрий Деточкин
Acquirer писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):


А ты Эсквайр,еще и завистник,ну предложи что-н,а то твой рейтинг давно упал Laughing

По теме.
Тут неважно,откуда ты,если кто-то смотрел гениальный фильм "С меня хватит!" с М.Дугласом,то поймет,что СИСТЕМА может довести личность до отчаяния.
Это всяким там яппи типа Эсквайра вальяжно,сидит в офисе теплом,а кому-то эта магнитола как рубашка последняя,которой он не будет спекулировать на форумах Laughing


Я вот всё думаю, ты сам-то понимаешь что сказал? Ну если, к примеру, написал, а потом прочитал? Не пробовал? Ересь какую-то про рейтинг несешь, хоть стой, хоть падай...



Эсквайр,ты мелко мыслишь,я разочарован!
Duche
Acquirer писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):


А ты Эсквайр,еще и завистник,ну предложи что-н,а то твой рейтинг давно упал Laughing

По теме.
Тут неважно,откуда ты,если кто-то смотрел гениальный фильм "С меня хватит!" с М.Дугласом,то поймет,что СИСТЕМА может довести личность до отчаяния.
Это всяким там яппи типа Эсквайра вальяжно,сидит в офисе теплом,а кому-то эта магнитола как рубашка последняя,которой он не будет спекулировать на форумах Laughing


Я вот всё думаю, ты сам-то понимаешь что сказал? Ну если, к примеру, написал, а потом прочитал? Не пробовал? Ересь какую-то про рейтинг несешь, хоть стой, хоть падай...


Чукча - не читатель, чукча - писатель! (с)
valm
Мужика понять можно? Его опустили. Прилюдно помочились ему на голову и отправили утираться. Он понял, что правды не добиться и тот же мент, что послал его с его заявой нахер - вполне мог сам же и скоммуниздить эту несчастную магнитолу. Мужик понял - что жаловаться бесполезно, что власть и сила на стороне мента, что мент - это в нашей стране такое существо - которое может издеваться и опускать кого захочет и ничего ему за это не будет. Но не смог этот человек простить обиды, не пошел по русскому народному обычаю пить водку и плакаться в жилетку - а решил отомстить. Доступным ему способом.
Я энтого товарища не защищаю и способ его действий не одобряю. Но я вполне понимаю мотивы его поступка...
Юрий Деточкин
valm писал(а):

Мужика понять можно? Его опустили. Прилюдно помочились ему на голову и отправили утираться. Он понял, что правды не добиться и тот же мент, что послал его с его заявой нахер - вполне мог сам же и скоммуниздить эту несчастную магнитолу. Мужик понял - что жаловаться бесполезно, что власть и сила на стороне мента, что мент - это в нашей стране такое существо - которое может издеваться и опускать кого захочет и ничего ему за это не будет. Но не смог этот человек простить обиды, не пошел по русскому народному обычаю пить водку и плакаться в жилетку - а решил отомстить. Доступным ему способом.
Я энтого товарища не защищаю и способ его действий не одобряю. Но я вполне понимаю мотивы его поступка...



Да.Но этого никогда не поймут сытые Эсквайеры,кот. с легкостью продают подобное по завышен. ценам,только потому что лишнее.
А ментам,и правда гореть в аду за злодеяния и лицемерие.
Acquirer
valm писал(а):

Мужика понять можно? Его опустили. Прилюдно помочились ему на голову и отправили утираться. Он понял, что правды не добиться и тот же мент, что послал его с его заявой нахер - вполне мог сам же и скоммуниздить эту несчастную магнитолу. Мужик понял - что жаловаться бесполезно, что власть и сила на стороне мента, что мент - это в нашей стране такое существо - которое может издеваться и опускать кого захочет и ничего ему за это не будет. Но не смог этот человек простить обиды, не пошел по русскому народному обычаю пить водку и плакаться в жилетку - а решил отомстить. Доступным ему способом.
Я энтого товарища не защищаю и способ его действий не одобряю. Но я вполне понимаю мотивы его поступка...


Понять его можно, но оправдать его действия нельзя. Нужно жить по законам общества, а не варварства. И утереть ментов нужно было с умом, а не очередным хамством, которого они собственно от него и ждали. А если лишь этот способ был ему доступен Confused... Таким способом всем не отомстишь, рано или поздно посадят.

З.Ы. Деточкин, ну что ты несешь, ну ведь полный бред...
Юрий Деточкин
Acquirer писал(а):

valm писал(а):

Мужика понять можно? Его опустили. Прилюдно помочились ему на голову и отправили утираться. Он понял, что правды не добиться и тот же мент, что послал его с его заявой нахер - вполне мог сам же и скоммуниздить эту несчастную магнитолу. Мужик понял - что жаловаться бесполезно, что власть и сила на стороне мента, что мент - это в нашей стране такое существо - которое может издеваться и опускать кого захочет и ничего ему за это не будет. Но не смог этот человек простить обиды, не пошел по русскому народному обычаю пить водку и плакаться в жилетку - а решил отомстить. Доступным ему способом.
Я энтого товарища не защищаю и способ его действий не одобряю. Но я вполне понимаю мотивы его поступка...


Понять его можно, но оправдать его действия нельзя. Нужно жить по законам общества, а не варварства. И утереть ментов нужно было с умом, а не очередным хамством, которого они собственно от него и ждали. А если лишь этот способ был ему доступен Confused... Таким способом всем не отомстишь, рано или поздно посадят.

З.Ы. Деточкин, ну что ты несешь, ну ведь полный бред...



типа самый умный пишет Smile (сорри за фамильярность)
Все потроха продал-то,знаток битых авто? Laughing
Acquirer
Юрий Деточкин писал(а):


...Все потроха продал-то,знаток битых авто? Laughing


Ты о чем? Какие потроха? От каких битых авто?
Юрий Деточкин
Acquirer писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):


...Все потроха продал-то,знаток битых авто? Laughing


Ты о чем? Какие потроха? От каких битых авто?



да так,в барахолке был замечен ты!а факт,вещь упрямая.
Mike77
Юрий Деточкин писал(а):

да так,в барахолке был замечен ты!а факт,вещь упрямая.


А ты в общественном сортире, черпающим из очка свои мысли и изречения! Laughing
Acquirer
А почему сделан вывод что от битых машин? Ну я и сейчас могу продать кое что из барахла. Тебе что, что-то нужно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы