Страница 1 из 1
Batareikin
Поменяли мне на сервисе подушки крепления двигателя. Переднюю и заднюю. После этого стала очень сильно ощущаться вибрация, низкочастотный гул, что тяжко разговаривать. Подушки покупал новые, самые обычные в Руси. Вопрос стоит так: могли ли что-нибудь перетянуть при установке подушек, или это такие сейчас подушки делают не из резины?

--
21083 1999г карб.
mutabor_gl
это от того что резина новая в подушках - вот и погрубее. через некоторое время улежиться
Batareikin
Цитата:

это от того что резина новая в подушках - вот и погрубее. через некоторое время улежиться


Интересная мысль Smile А чего тогда на новых машинах все тихо? Может кто-нибудь сталкивался? [/quote]
Dam
нифига не улежится - это такие ублюдочные подушки. Говорят что они все-таки бывают разные - нужно "мять" при покупке с целью проверки ... ну или вымачивать в керосине перед установкой, как советские ластики в свое время Wink
mutabor_gl
если оригинальность идей под сомнением - поменяй подушки обратно(ничего сложного там нет) и проверь эффект. сам летом менял переднюю подушку - от вибраций заскрипела проклееная торпеда. ради интереса менялся обратно.
roman83
Batareikin писал(а):

Поменяли мне на сервисе подушки крепления двигателя. Переднюю и заднюю. После этого стала очень сильно ощущаться вибрация, низкочастотный гул, что тяжко разговаривать. Подушки покупал новые, самые обычные в Руси. Вопрос стоит так: могли ли что-нибудь перетянуть при установке подушек, или это такие сейчас подушки делают не из резины?

--
21083 1999г карб.



......новые машины, ......да их пока довезут и простоят они, так уже половина резины забудеет.......
....менял себе переднюю подушку....тоже вначале как та тракторе.....через 2 дня все пропало и нормализовалось.....
Batareikin
Нормальная идея с "уляжится". Только вот за целый месяц не улеглось. Мял я подушку при покупке, - пластик. Ездил на днях по автозапчастям и мял там, - тоже пластик. Производитель написано Балаково Резино-техника и Волжский (в магазинах говорят что это один и тот же завод)
Andre2115
Batareikin писал(а):

Нормальная идея с "уляжится". Только вот за целый месяц не улеглось. Мял я подушку при покупке, - пластик. Ездил на днях по автозапчастям и мял там, - тоже пластик. Производитель написано Балаково Резино-техника и Волжский (в магазинах говорят что это один и тот же завод)


Плохие ты взял подушки. Я тоже менял - завибрировало все! Вернул в магазин и поставил на место старую. Но то г.., что я покупал, вообще неизвестный производитель. А то, что я потом пощупал в другом магазине, изготовленное в Балаково, совсем другое дело - резина гораздо мягче. Только неохота было второй раз возиться, так и езжу на старой. Движок чуть набекрень, но зато никакой вибрации!
Batareikin
Цитата:

Плохие ты взял подушки. Я тоже менял - завибрировало все! Вернул в магазин и поставил на место старую. Но то г.., что я покупал, вообще неизвестный производитель. А то, что я потом пощупал в другом магазине, изготовленное в Балаково, совсем другое дело - резина гораздо мягче. Только неохота было второй раз возиться, так и езжу на старой. Движок чуть набекрень, но зато никакой вибрации!


Вот теперь мои сомнения рассеяны. Спасибо за внесенную ясность.
Dam
Засею сомнений еще Wink
Я менял все подушки - все балаковские, все вроде резиновые, но зубодробиловка не прошла и по истечении года. Старые подушки может случайно и остались, но ставить их нецелесообразно, т.к. на них машинка отбегала 13 лет и там просто резина от железки отслаивалась практически везде.
Кроме того, криво висящая движка - лишний напряг для левой внутренней гранаты + как следствие, эффект неравномерного раскручивания колес, когда вы чувствуете что при старте на сухом и ровном асфальте вас тянет влево.
Я пока забил - музыку погромче и низкие все равно этот зуд перебивают Wink
Andre2115
Dam писал(а):

Засею сомнений еще Wink
Я менял все подушки - все балаковские, все вроде резиновые, но зубодробиловка не прошла и по истечении года. Старые подушки может случайно и остались, но ставить их нецелесообразно, т.к. на них машинка отбегала 13 лет и там просто резина от железки отслаивалась практически везде.
Кроме того, криво висящая движка - лишний напряг для левой внутренней гранаты + как следствие, эффект неравномерного раскручивания колес, когда вы чувствуете что при старте на сухом и ровном асфальте вас тянет влево.
Я пока забил - музыку погромче и низкие все равно этот зуд перебивают Wink


ну после 13 лет - ясно, а у меня 3 года отбегали. только вот всех вроде вправо тащит, а вас почему-то влево Confused ...
Dam
Andre2115 писал(а):

ну после 13 лет - ясно, а у меня 3 года отбегали. только вот всех вроде вправо тащит, а вас почему-то влево Confused ...


А может и вправо ... это я просто вспомнил что куда-то тащит Wink Да, наверное ты прав. Так или иначе, коль тащит вправо или влево это уже неправильно - неравномерный износ покрышек и т.п. ИМХО лучше подушки таки поменять ..., но конечно-же на нормальные, остается определиться где их взять Wink
Andrey2109
с подушками совсем беда ставил переднюю новую - провисла через 1000 км ЛЕВАК БИЧ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы