Страница 1 из 1
Wire_man
Если есть и она Вам не нужна, я готов купить ее у Вас и самовывезти в пределах Москвы.
Юрий Деточкин
И сколько даешь????
Duche
Юрий Деточкин писал(а):

И сколько даешь????


Барыга :-D
Юрий Деточкин
Duche писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

И сколько даешь????


Барыга :-D



ты попутал,брателло
Wire_man
В зависимости от состояния до 4 тыс. рублей
Юрий Деточкин
Wire_man писал(а):

В зависимости от состояния до 4 тыс. рублей


м-да,за такие деньги,пусть стоит как экспонат,звук отменный
внукам буду показывать.
Wire_man
Если он Вам нравится, и Вы знаете ему НАСТОЯЩУЮ, а не рыночную цену, конечно не продавайте! Просто есть люди которые готовы его выбросить, а до помойки нести лень, к ним я и обращаюсь. А на помойке его быстро бомжики распотрошат.
coma
а что за радиола.. может есть сылки в инте.. просто любопытно))
Acquirer
Может господин Деточкин нам фото СВОЕЙ радиолы выложит? Интересно как такой раритет вписывается в интерьер его квартиры.
Wire_man
Wire_man
coma
выглядит конечно симпатично.. но какое практическое применение имеет ?.. я так понял сей аппарат даже не стерео.. и ловит ли он FM диапазон.. а насчет звука сомневаюсь что он лучше чем от старого телевизора.. там тоже лампы.. но это ни чего не значит.. тем более что динамики в то время плохинькие были.. мне больше нравится современная техника.. я не считаю что раньше было лучше.. жалко у меня нет этой радиолы я бы мог ее просто подарить..
Wire_man
Вот именно таких людей я и ищу! А еще старенькие бабульки, для которых это хлам а 4 штуки - деньги огромные! К сведению радиола действительно моно, но акустика реализована с запросом на обьемный звук и на базе 5 динамиков трех полос с чувствительностью около 100 Дб. Низы реально поднимает с 40 герц, что, например для моей средненькой напольной акустики Jamo E 855 Brushed Aluminium за 550 баксов абсолютно недостижимо!
СС
А у меня в деревне от деда ,,РЕКОРД,,остался. :cool:
Неподойдёт???? Shocked
Юрий Деточкин
Wire_man писал(а):

Вот это чудо http://www.rw6ase.narod.ru/rpls/rpls.html



моя в лучшем состоянии,эта больно облезлая)))
к Эсквайру,это винтаж,вписывается изумит,а звук......... песня.
Wire_man
Кому-то подойдет, недавно на молотке за "рекорд 53" 2500 просили нерабочий, разбитый с мышиным помотом впридачу! А есть еще такое http://molotok.ru/catalog/lot/9931470, чел цену тоже явно сложить не может. А в принципе Рекорд 53 в идеале около 2 тысяч стоит.
Wire_man
Извините к ссылке запятая прилепилась, уберите ее в строке браузера.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы