Страница 1 из 1
Сергий
"...- А-а-а! Гады, стойте! - вдруг закричал Олег - У меня конец к перилам железным примерз. Сейчас, нафиг, оторвете все... Ой, больно!
Все замерли, оценивая обстановку. Саша, как самый трезвый, сообразил первый

- Теплая вода нужна... отпарить, иначе - конец концу... ампутация.
- Да, водой конечно - ответил ему Витек, придерживая Олега - Горячим дыханием тут не поможешь. И выглядеть двусмысленно это будет..."


http://zhurnal.lib.ru/editors/s/shalimow_s_w/93.shtml
Peltik
Мда. Не ожидал от автора такого рассказа. Что-то новенькое в развитии творческого таланта. Shocked С чем это связано, Сергий?

Особенно понравились воробьи залетевшие под колёсную арку автомобиля. Very Happy
Сергий
Peltik писал(а):

Мда. Не ожидал от автора такого рассказа. Что-то новенькое в развитии творческого таланта. Shocked С чем это связано, Сергий?

Особенно понравились воробьи залетевшие под колёсную арку автомобиля. Very Happy



Просто.. Rolling Eyes шлифую еще одну грань у бриллианта... Embarassed своего таланта /шаркая ножкой/...

Блин, я же ведь тоже живой и тоже имею некий запас студенческих приколов... А если серьезгно, то после "Мурки" нужно было сбросить немного напряжение... Отдыхю я так
Сергий
Ребята! Ну, что ? отстой полный? Молчание полное и тут и там... :-( Ни оценок ни рецензий...
MEPHI_Aahz
Ну просто Виталий Вивалов какой-то.

А про конец там больше ничего не говорится, как размораживали.
Форумян
улыбнуло. Зачёт Smile
Сергий
Просто студент писал(а):

...А про конец там больше ничего не говорится, как размораживали.



Very Happy Это другая история... Кстати, "Олежек" был потом центром внимания и сочувствия всех однокурсниц.. (друганы "сдали")...

А ты-то почему интересуешься? 8-)
FreiDer
Занятное чтиво, но вот только начало
Цитата:


Мягкая мелодия подходила к завершающему аккорду.


не слишком ли избитое?
Сергий
FreiDer писал(а):

Занятное чтиво, но вот только начало

Цитата:


Мягкая мелодия подходила к завершающему аккорду.


не слишком ли избитое?



Возможно..., однако, по авторскому замыслу в начале "ничто не должно было предвещать беды.." . Я хотел даже начать еще более плоско и избито "Мороз крепчал...", Very Happy но передумал...
lumb
Платформа Лось-это между прочим Москва! Описал как дебри непролазные и ж..... мира. Лес там конечно есть,но до него пилить и пилить, и никаких 4-х этажных зданий там нет.....
Сергий
lumb писал(а):

Платформа Лось-это между прочим Москва! Описал как дебри непролазные и ж..... мира. Лес там конечно есть,но до него пилить и пилить, и никаких 4-х этажных зданий там нет.....



Вот скажи ))), а 25 лет назад там было так же? Very Happy И основная трагедия развернулась не на самой "плтформе", а именно в том поселке за лесочком, до которого "пилить и пилить". А на самой платформе-то спсательные мероприятия приняли самый большой размах... и еще .. в третьем часу ночи разве только "Пешков-стрит" не становится "анусом мироздания"...
rover
Сергий, тебе сколько лет?
Я вижу ты не совсем забыл то шараханье, когда молодой. По себе знаю. Пытался тоже представить это дело на бумаге, но без похабной бульварщины не обойтись. Я поставил оценку "хорошо". Решил воплотить в жизнь? Отклика будет немного. А вот почему: нет светлости молодой мысли, пусть бездарной, как есть с ошибками и принципами, стремления молодого ума узнать больше и нового. Больше чувств, в эти годы молодые умы палят самих себя, неловко, и с высокой идейностью веры; в сомнении нужности даже самих себя в этой жизни.

Со мной было что-то похожее, только ночевал я в общаге у таджиков. Купил поесть, пили. На улице -30... эх-х молодость....
-Димон-
А я ожидал кольцевого развития событий...
Когда у него после самогонки перестали слушаться ноги, я проассоциировал его с Олегом. Потом подумал, что чувак ни разу не поссал за весь сюжет. Потом подумал, что по крайней мере на платформе он поссыт и у него член к рельсам примёрзнет...
Скомкано и неясна основная сюжетная линия... По моему скромному мнению.
Сергий
rover писал(а):

Сергий, тебе сколько лет?
Я вижу ты не совсем забыл то шараханье, когда молодой. По себе знаю. Пытался тоже представить это дело на бумаге, но без похабной бульварщины не обойтись. Я поставил оценку "хорошо". Решил воплотить в жизнь? Отклика будет немного. А вот почему: нет светлости молодой мысли, пусть бездарной, как есть с ошибками и принципами, стремления молодого ума узнать больше и нового. Больше чувств, в эти годы молодые умы палят самих себя, неловко, и с высокой идейностью веры; в сомнении нужности даже самих себя в этой жизни.

Со мной было что-то похожее, только ночевал я в общаге у таджиков. Купил поесть, пили. На улице -30... эх-х молодость....



Мне? Глубоко за 40...

Собственно, я и не собирался особо углублять мысль. и сам рассказик в разделе "байки" лежит
rover
Понял, проба пера это называется, вроде....
А вообще неплохо.
Сергий
rover писал(а):

Понял, проба пера это называется, вроде....
А вообще неплохо.



для меня это не проба, а легкий стеб...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы