Страница 1 из 1
СС
Господа, хоть с небольшим опозданием но хочу затронуть тему спорта.
А точнее результат жеребьёвки нашей, Российской сборной, на Чемпионат Европы 2008 года.
напоминаю мы попали в группу Е вместе с
Андорра, Македония, Эстония, Израиль, Россия, Хорватия, Англия
ну и другие группы:
A Казахстан, Азербайджан, Армения, Финляндия, Бельгия, Сербия и Черногория, Польша, Португалия
B Фарерские острова, Грузия, Литва, Шотландия, Украина, Италия, Франция
C Мальта, Молдавия, Венгрия, Босния и Герцеговина, Норвегия, Турция, Греция
D Сан-Марино, Кипр, Уэльс, Ирландия, Словакия, Германия, Чехия
F Лихтенштейн, Северная Ирландия, Исландия, Латвия, Дания, Испания, Швеция
GЛюксембург, Белоруссия, Албания, Словения, Болгария, Румыния, Голландия

:cool: Laughing :-D Very Happy Shocked
Я уверен, что на этом форуме есть любители футбола-- как со стажем, так и , и без ,,онного,,
но все мнения наверняка будут очень интересными!!!!
yurec
Скажу только что попасть на ЧЕ из такой группы будет крайне сложно.
Про 1 место думаю можно забыть, а со 2-го там ещё надо будет стыковые пройти.
DennyS
Надо для начала посмотреть, что новый тренер сможет состряпать с наших дубов . А группа у нас вполне проходная: за исключением англов, команды абсолютно несверхестественные 8)
Bladik874
yurec писал(а):

Скажу только что попасть на ЧЕ из такой группы будет крайне сложно.
Про 1 место думаю можно забыть, а со 2-го там ещё надо будет стыковые пройти.




Так вроде стыковые отменили???

Вроде сразу 2 команды выходят и всё.
Nats
Alaverd писал(а):

Надо для начала посмотреть, что новый тренер сможет состряпать с наших дубов . А группа у нас вполне проходная: за исключением англов, команды абсолютно несверхестественные 8)


а кто теперь тренер? они так часто меняются, что не уследишь Very Happy
MEPHI_Aahz
Тренера пока нету.

Как всегда, у жопных сборных выиграют а андорре какой-нить проиграют и все, не выйдут. Sad((
R11
Теперь Армяне и Азербайджане перестреляют друг друга.
Украине не повезло.
Мы должны быть на втором месте. :cool:
СС
Да матч Армения --- Азербайджан это будет супер -дерби.Правда если матчи состоятся.
Но я так думаю, что они друг к другу непоедут. 8-)
Наберут свои законные--- три очка (техническое поражение)
,,Нахер,, им ломаться????
Хотя игры на нейтральное поле могут перенести. Чтож поживём-увидим. Very Happy
Но там ведь ещё одно дерби намечается Греция---Турция Эти- то точно играть будут. несмотря неначто :cool:
denis_s
на моей памяти наши очень не плохо играют с Англией.
думаю есть реальный шанс на первое место.
Влад из Влада
Смотрю я вот на нашу группу и соглашаюсь с последним из комсомолки:

"На последнем чемпионате мира по футболу наша сборная выиграла....ПЫЛЕСОС!!!"

ЗЫ. Мне так кажется, что домашние матчи с Андоррой и МАкедонией мы сыграем в ничью (0:0). Все остальные проиграем...Даже если Абрамовчи нам даст своего тренера из Челси....
psv1962
Влад из Влада писал(а):

Смотрю я вот на нашу группу и соглашаюсь с последним из комсомолки:

"На последнем чемпионате мира по футболу наша сборная выиграла....ПЫЛЕСОС!!!"

ЗЫ. Мне так кажется, что домашние матчи с Андоррой и МАкедонией мы сыграем в ничью (0:0). Все остальные проиграем...Даже если Абрамовчи нам даст своего тренера из Челси....



Полностью солидарен и согласен. Только бороться с Македонией нам не по силам. А вот с Андоррой, думаю, поборемся. А когда весь Челси попросит политического убежища в России... Вот тогда победителя в этой группе я предсказать не решаюсь... Да нет, все равно будут пробиваться через стыковые...
psv1962
denis_s писал(а):

на моей памяти наши очень не плохо играют с Англией.
думаю есть реальный шанс на первое место.



Рекомендую посмотреть чемпионат Англии. А потом наш. Однозначно напрашивается вывод: там ИГРАЮТ, а у нас МУЧАЮТ друг друга и всю страну. Так что по поводу с кем наши сейчас хорошо играют - тут явно погорячился. Играли...
СС
psv1962 писал(а):



Рекомендую посмотреть чемпионат Англии. А потом наш. Однозначно напрашивается вывод: там ИГРАЮТ,



Категорически несогласен!!!!
Большенство команд Английской премьер- лиги играют в давольно приметивный футбол. Surprised Да , состороны это смотриться здорово,-полность отдаются игре, носяться как чумовые ,бъют по воротам ----- в общем то зрелищно. :cool:
:А разве у нас в чемпионате небыло команд играющих по принципу БЕЙ----БЕГИ ????
В сегоднешнем Английском чемпионате---- тон задают лигионеры французы, голланцы, т.д (Анри , Нистелрой и т.д)
А такие раскрученные как Оуен , Бекхем и остальные игроки нитакого класса как их усиленно всем нам представляют Laughing
Ещё поглядим кто---- кого Wink
yurec
асс писал(а):

psv1962 писал(а):



Рекомендую посмотреть чемпионат Англии. А потом наш. Однозначно напрашивается вывод: там ИГРАЮТ,



Категорически несогласен!!!!
Большенство команд Английской премьер- лиги играют в давольно приметивный футбол. Surprised Да , состороны это смотриться здорово,-полность отдаются игре, носяться как чумовые ,бъют по воротам ----- в общем то зрелищно. :cool:
:А разве у нас в чемпионате небыло команд играющих по принципу БЕЙ----БЕГИ ????
В сегоднешнем Английском чемпионате---- тон задают лигионеры французы, голланцы, т.д (Анри , Нистелрой и т.д)
А такие раскрученные как Оуен , Бекхем и остальные игроки нитакого класса как их усиленно всем нам представляют Laughing
Ещё поглядим кто---- кого Wink


Несогласен!
Класс сборной Англии намного выше чем у нашей сборной. Даже индивидуально по позициям наши значительно слабее практически во всём, я уже ни говорю об уровне Лэмпарда и Руни. Так что в матче с англичанами нестоит так надеятся именно на победу. Нам бы эстонцев с евреями обиграть, да хорватам непроиграть. А так конечно посмотрим, поболеем за наших. Обидно будет второй подряд крупный турнир пропускать.
psv1962
Лучше бы уж у нас было побольше этих "БЕЙ - БЕГИ".
Тут дело не в тупости игровых принципов, которые проповедует команда. В нашем чемпионате пропал дух борьбы и соревновательности. Вот именно этого в достатке у англичан. Там трибуны полные. А у нас?
А по поводу шансов выхода из группы - так они нулевые и теоретически и практически. И не дай бог наши выйдут в финальную часть! Нельзя им туда - державу позорить.
Влад из Влада
Цитата:

Категорически несогласен!!!!
Большенство команд Английской премьер- лиги играют в давольно приметивный футбол. Да , состороны это смотриться здорово,-полность отдаются игре, носяться как чумовые ,бъют по воротам ----- в общем то зрелищно


Я не спИцЕалист в футболе....
Но вот в чем наши точно примЕтивны, так это просто в футболе. Тактика у англичан, французов, немцев и итальянцев разная. Итальянцы очень хорошо играют, но смотреть игру однозначно неинтересно.
Смотреть англиский футбол-одно удовольствие.
И вообще европейский футбол смотреть интересно, потому что там играют СОВРЕМЕННЫЕ футболисты, это те, кто уже научился, по крайней мере, мяч обрабатывать.
Могу назвать кучу игроков англиской премьер лиги, которые одним движением не только принимают мяч, но и посылают его в нужном направлении и с нужной скоростью.
Например Анри я просто восхищаюсь. Такой подработки себе смому редкот кто делает.
А вот в российском футболе иногда даже в ногах запутываются. А уж получают-отдают мяч....порой.....ммммммм......Ну если сравнить с автомобилями.....То как в гараж, по тупому, передом, в 8 приемов заезжают....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы