Страница 1 из 1
Stels_dust
Стал обладателем данного девайса

Еще не подключил, но уже нравится)) Стоит все это счастье 1500 рублей (на оптовом рынке). Так приценялся по городу 1950-2000 где то. Так что можно сказать за дешего купил Very Happy
ЗЫ. Количество функций подкупает :-D
WerwolfX
Ну что же.. поздравляю.. клевый девайс.. у самого такой.. ненарадуюсь.
Stels_dust
WerwolfX писал(а):

Ну что же.. поздравляю.. клевый девайс.. у самого такой.. ненарадуюсь.



Спасибо! Very Happy
Ромчик25
Весчь!!Адназначна!!Уже 5 дней юзаю, и радости предела нет!!Особенно нравиться смотреть на дисплей ?1 где показывает на скока км осталось соляры в баках,моего ИМР!!
Phantom_249
Stels_dust писал(а):

Стал обладателем данного девайса

Еще не подключил, но уже нравится)) Стоит все это счастье 1500 рублей (на оптовом рынке). Так приценялся по городу 1950-2000 где то. Так что можно сказать за дешего купил Very Happy
ЗЫ. Количество функций подкупает :-D



Поздравляю с удачной покупкой. Bravo
Grown
Юзаю Х14 с ноября
Нормальный аппарат
Сергей 22
Поздравляю!!! Вещь!!! :cool:
Сам пользуюсь с прошлого лета. Сестра когда в Питер поехала, заезжала на денек в Москву. Вот я ее и напряг прикупить сей девайс, вместо того чтобы по Москве гулять 8-)
Вчера первый раз за все это время встретил такой в одном тюнинговом магазине Comfort X 115 1800р.
Ну и захолустье у нас.
Все кто мой комп видел - думали что у меня не машина, а космический корабль.

А прошлым летом про такие компы в наших магазинах и знать ничего не знали.

Подключай скорее.
AMAZON ПОВТОР
ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой- не прогадал= КОМФОРТ- вещь- что надо. У меня КОМФОРТ Х-14 с голосом- а так все функции одинаковые- МНОГО ПРИБАМБАСОВ в нем. И цвет дисплея можно настроить под свою панель с подсветками. И все ошибки выдает с расшифровкой текстовой!!!!
Michael vlg
Хочу такую. А поставить самому реально?
Motistuta
У меня стоит GAMMA GF215, тоже весьма много датчиков берёт. Думаю устанавливаются в штатное место все одинаково. Я ставил сам - очень запарно если "высокая" панель (как у меня). Но точно знаю не евро без труда встаёт.
diman93
Паздравляю!
У меня стоит Next 115, так то устраивает, но блин почитаешь про Х14, тоже хоцца стока функций!!
Вопрос владельцам при какой минусовой тепмпературе замерзает экран Х14, Х15?
Leon2000
а на карб встает?
-=Worm=-
Leon2000 писал(а):

а на карб встает?


Нет смысла.
Duche
diman93 писал(а):

Паздравляю!
У меня стоит Next 115, так то устраивает, но блин почитаешь про Х14, тоже хоцца стока функций!!
Вопрос владельцам при какой минусовой тепмпературе замерзает экран Х14, Х15?


Не замечал. Экран как бы светлее и менее резкий становится, но все читается. Правда ниже -20 не ездил.
Stels_dust
Подключил)) Столкнулся с 2 проблемами:
1 - не работает датчик скорости почему то Surprised Не показывает скорость соответсятвенно и + расход кажет в л/ч (думаю что из-за этого)
2 - остаток топлива в баке показывает 0. Зеленый провод подключал к розовому, что идет от бензобака (правильно? или нужно к панели приматываться?) Или же для того чтобы показывал надо провести тарировку бензобака полностью?
Какие мысли? Подскажите кто юзает?
Михалыч
Leon2000 писал(а):

а на карб встает?

запросто 8-) 8-) 8-)
Stels_dust
Михалыч писал(а):

Leon2000 писал(а):

а на карб встает?

запросто 8-) 8-) 8-)



Х15 на карб не встает....встает М15
Мr. Black Star
diman93 писал(а):

Паздравляю!
У меня стоит Next 115, так то устраивает, но блин почитаешь про Х14, тоже хоцца стока функций!!
Вопрос владельцам при какой минусовой тепмпературе замерзает экран Х14, Х15?



-20, пальцем по экрану поводишь, что бы отогреть и всё нормально работает. В -30 работал правда отогревался дольше.
AlexVic
У меня почти такойже , модель 115 , с экранчиком поменьше. Экран промерзает конкретно даже при -15 и бликует сильно, нужно клеить пленку. Вообще этот экран не для использования в авто, штатные так не мерзнут дисплеи. При остатке топлива в баке 10 л, комп считает что его уже там 0. Пока не провел калибровку, поставил недавно, но уже есть опасения по поводу того что будет с этого толк. Датчик температуры похоже имеет большую погрешность, сегодня при -14 за бортом внутри салона показывал мне -18, есть возможность коррекции, но мне кажется он тогда при плюсовой температуре будет врать. Убедился при помощи компа , что моя приборка очень точно показывает тепературу двигателя, скорость и обороты , значения практически не отличаются. Зачем то постоянно ругается на гололед, типа я тупой сам не вижу что зима на улице.
Вобщем оставил впечатление совкового прибора, прежде всего топорным исполнением и тупостью подхода. Не понимаю кто захочет видеть перед рожей красный или фиолетовый экран! Зачем это нужно было делать? Зато возможности его диммирования нет, на самом низком уровне светит ярко. Еще кнопки не подсвечиваются, в маленькую в темноте ткнуть тяжело. Дисплеи пользователя тоже почему то в цикле ходят только в одну сторону, то есь если я с 1-го вышел на 2-ой, а потом хочу вернуться обратно, то мне нужно пролистать 6 экранов чтобы опять попасть на 1-ый.
Dr1ver
Stels_dust писал(а):

Стал обладателем данного девайса

Еще не подключил, но уже нравится)) Стоит все это счастье 1500 рублей (на оптовом рынке). Так приценялся по городу 1950-2000 где то. Так что можно сказать за дешего купил Very Happy
ЗЫ. Количество функций подкупает :-D


Мои поздравления. У самого Х14 зашибись! :cool:
diman93 писал(а):

Вопрос владельцам при какой минусовой тепмпературе замерзает экран Х14, Х15?


У меня замерз окончательно в -25, но можно пальцем отогреть или зажигалкой рядом поводить. А так минут через 15 сам отходит если машина на холостом молотит и печка включена.
ФФ115
Вопрос к AlexVic: где COMFORT X115 брал? Думаю Х114 прикупить только в продаже найти не могу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы