Страница 1 из 1
andrew0310
Собственно сабж.
Когда учился в институте, ходил там. Правда, немного и редко, но неважно Smile
Сейчас что-то полнеть начал и задумался...

Короче, кто что может подсказать? Живу на южке (м.Кожуховская), работаю на Войковской. (удобнее, м.б. у работы, а домой ехать позже, и меньше пробок Confused Smile )
Что-н не золотое, но и не подвал :-D
Сергий
andrew0310 писал(а):

..Сейчас что-то полнеть начал и задумался...

...:-D



Кушать поменьше не пробовал?
kyzmyk
andrew0310 писал(а):

Собственно сабж.
Когда учился в институте, ходил там. Правда, немного и редко, но неважно Smile
Сейчас что-то полнеть начал и задумался...

Короче, кто что может подсказать? Живу на южке (м.Кожуховская), работаю на Войковской. (удобнее, м.б. у работы, а домой ехать позже, и меньше пробок Confused Smile )
Что-н не золотое, но и не подвал :-D



Хех - таких уже не осталось:(
Сам пытался себе найте - х*р!!!!!!!!! Одни мля супер-пупер-фитнес-зашибись-клубы....УРОДЫ:(
Маринер
kyzmyk писал(а):

andrew0310 писал(а):

Собственно сабж.
Когда учился в институте, ходил там. Правда, немного и редко, но неважно Smile
Сейчас что-то полнеть начал и задумался...

Короче, кто что может подсказать? Живу на южке (м.Кожуховская), работаю на Войковской. (удобнее, м.б. у работы, а домой ехать позже, и меньше пробок Confused Smile )
Что-н не золотое, но и не подвал :-D



Хех - таких уже не осталось:(
Сам пытался себе найте - х*р!!!!!!!!! Одни мля супер-пупер-фитнес-зашибись-клубы....УРОДЫ:(


Ага, я тоже все обошел - вокруг одни "волд классы" и "планеты фитнеса" с зеркалами и прочим г#$@ом.
-Димон-
Купи весы и велотренажер 8-)
Johann Halter
а что плохого в фитнесах-центрах? чисто, прохладно, места много, бани-массажы всякие.... культурно все. Very Happy
kyzmyk
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а что плохого в фитнесах-центрах? чисто, прохладно, места много, бани-массажы всякие.... культурно все. Very Happy



Плохо то, что хотят 1500 баксов в год НИ ЗА ЧТО! Я в бассеин хожу за 1200 рублей в месяц (два раза в неделю) и мне нафиг не уперлись их бани, сауны и прочая ФИГНЯ! За понты платить не хочу...Нужен просто зал, что б железо потягать (тренер мне не нужен).
802
В районе Орехово-Борисово есть весьма почетный спортзал, называется Элада - железа - жопой жуй, тренажеры на любой вкус, беговые дорожки, велотренажеры, груши боксерские и прочая ботва, 8 занятий стоит 1500 рублей, 12 - 1800. Я думаю в Москве по соотношению цена-качество это один из лучших залов.
Johann Halter
kyzmyk писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а что плохого в фитнесах-центрах? чисто, прохладно, места много, бани-массажы всякие.... культурно все. Very Happy



Плохо то, что хотят 1500 баксов в год НИ ЗА ЧТО! Я в бассеин хожу за 1200 рублей в месяц (два раза в неделю) и мне нафиг не уперлись их бани, сауны и прочая ФИГНЯ! За понты платить не хочу...Нужен просто зал, что б железо потягать (тренер мне не нужен).



ну допустим не 1500, а около 900 - средняя цена по москве, хотя наверное бывает и 1500 Very Happy

пусть будет 1100, в месяц это около 100 бачков, за это имеем все прелести цивилизации, в баньке посидеть хорошо после зала, мышцы расслабляет...
Ну да бог с ними с саунами, самое большое достоинство современных залов - их размер и кол-во скамеек для жима и стоек для приседа, мне лично западло стоять в очереди из 4 человек с разными весами для того чтобы поприседать или пожать... имхо. хотя каждому свое конечно. Кайф позаниматься, поплавать мин 10, погреться в бане, пойти на массаж, если в гараже в выходные ковырялся - руки почистит симпотичная девочка.... и домой покушать и спать, е мое - кайф.... :cool:
kyzmyk
Иван_aka_Gaiver писал(а):


ну допустим не 1500, а около 900 - средняя цена по москве, хотя наверное бывает и 1500 Very Happy

пусть будет 1100, в месяц это около 100 бачков, за это имеем все прелести цивилизации, в баньке посидеть хорошо после зала, мышцы расслабляет...
Ну да бог с ними с саунами, самое большое достоинство современных залов - их размер и кол-во скамеек для жима и стоек для приседа, мне лично западло стоять в очереди из 4 человек с разными весами для того чтобы поприседать или пожать... имхо. хотя каждому свое конечно. Кайф позаниматься, поплавать мин 10, погреться в бане, пойти на массаж, если в гараже в выходные ковырялся - руки почистит симпотичная девочка.... и домой покушать и спать, е мое - кайф.... :cool:



Координаты дай??? Я живу на ВДНХ:)SmileSmileSmile
andrew0310
Сергий писал(а):

Кушать поменьше не пробовал?


Пробовал, не получается Smile

-Димон- писал(а):

Купи весы и велотренажер


Велосипед есть, правда старый и советский Embarassed , весы тоже есть Smile

... Вы меня прям расстроили.. Я готов отдать 1000 р/мес, ну максимум 1500 Confused

А бани, массажи, басейны, ... мне нафиг не нужны.. Разве что тренер, да и то не "личный", а так, для консультации.
Вот млять Angry
Буду экономить на еде. Стану злой как чёрт Twisted Evil
Johann Halter
andrew0310 писал(а):

Сергий писал(а):

Кушать поменьше не пробовал?


Пробовал, не получается Smile

-Димон- писал(а):

Купи весы и велотренажер


Велосипед есть, правда старый и советский Embarassed , весы тоже есть Smile

... Вы меня прям расстроили.. Я готов отдать 1000 р/мес, ну максимум 1500 Confused

А бани, массажи, басейны, ... мне нафиг не нужны.. Разве что тренер, да и то не "личный", а так, для консультации.
Вот млять Angry
Буду экономить на еде. Стану злой как чёрт Twisted Evil



ндаа...

есть недорогой зал на Александра Невского 4., это детская спорт школа, зал -150 рублей/сеанс, бассейн с сауной 150/сеанс. Гуманно....но график работы идиотский 7-19... и народу вечером полно.... Mad раздражает... 8) пробовал ходить к 8, невысыпаюсь Sad , жена жалуется на общественный транспорт (так я ее до работы возил), жену жалко Very Happy ...в общем неудобно, а так зал неплохой.
Johann Halter
Вообще в твоем случае нужно упор делать не на качалку, а на аэробные упражнения... попробуй займись боксом, и в жизни пригодиться и вес скинешь. Очень хорошая секция на Ленинградке в "крыльях" 3000/мес.

Удачи.
rododendron
На метро Дмитровская есть зал -реально подвал (400р) - , я в нем год отпыхтел там же находится отличная секция ДАЙ до ДЖУ КО КУДО
Есть м. Бибирево , там уже 2 года пыхчу.тоже подвал ( 500р)
сюда зайди
http://gymonline.ru/moscow_gyms/moscow_gyms_list_graph.shtml
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы