Страница 1 из 1
Yellow
была 21083К взял Альмеру 98 года,если щас сажусь за 8,ощущение как в банке консервной,так же противно,шумно и так далее,но первая машина всегда должна быть ВАЗ))
dmkaz
чо сказать-то хотел? просто пофлудить? Smile
Yellow
причем тут флудить?!
тема "выбор иномарки после ЛАДА" я и написал что выбрал Альку
Meloman1510
А пробег какой на ней был, литраж, и почем брал, если не секрет...???... 8-) ...
Yellow
брал с пробегом 187т,сейчас уже 210,произвел замену только расходником,не было ни одной поломки,ни разу машина не заглохла.
Nissan Almera 1.4 GX 87 л.с.,после 8 хватало,теперь нет...но зато бензин кушает 7-8.Хорошая управляемость на дороге.
Цены на запасти смешные: свечи 4 шт 300р,фильтр маслянный 200р. из жестянки капот 90$.
Если кому что интересно расскажу еще.
а чуть не забыл... как же на япошках приятно работает коробка,все четко хотя машине уже столько лет.
цены зависят от состояния и калеблятся от 6500 до 9
zzlex
ясное дело чего сравнивать плохое и хорошее.........

что такое хорошо и что такое плохо мы с детства знаем
Meloman1510
как Я тут видел на одном форуме:Не смейте сравнивать ТАЗик с машинами...)))...
87Л.с. вообще для жизни хватает, наверное обгоны опасные становятся???...разгон, максималка как???Максималка имеется в виду без натяжки!!! заранее благодарен за ответы... 8-) ...
Yellow
Разгон как у чирика примерно,но матор крутится больше и нет ощущения что развалится,максимал 160 без напряга и с напрягом 180 при ограничении в 167
Meloman1510
вполне и вполне неплохо, для 1.4, но мене маловато, Я думаю с 1.6 если повезет, но славе траблы вот и приходится из нашего выбирать(((... 8-) ...
Yellow
есть альмерка тех же годов но чуть дороже 2литра 143 л.с. GTi
говорят так впуливает что 210 на ней вообще не ощущается
Meloman1510
А цена какая???... 8-) ...
Yellow
http://www.cars.auto.ru/sale/FQ15830/
тут че то парень загнул с ценой,для 96 года ей 7 цена
Meloman1510
Это Я видал-с лаве траблы а так бы взял бы!!!... 8-) ...
visma095
У меня в прошлом году Альмерка была некоторое время, удобная машинка, с таким расходом весьма выгодно по городу передвигаться. Гольф у меня литра на 3 больше по городу жрет чем она. Но вот стоимость внутренней гранаты на нее меня соовсем не порадовала. Меня жаба задушила платить 400 баксов за нее в магазине, когда из Англии мне ее за 20 фунтов через DHL прислали, но правда только через месяц.
На Гольф запчасти гораздо халявнее стоят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы