Страница 1 из 1
Andrey2109
Интересно узнать кто на чем ездит (вернее чем тормозит) и какие возникают по этому поводу мысли
dimm33
Перед - диск Allied Nippon, колодки - Allied Nippon
Зад - барабаны чуг. - АТЕ, колодки - АТЕ

Для меня идеально Very Happy
Jokerxxx
Брат ездит на 2107 на Ferodo очень доволен,а я осенью Lucas куповал,но не поставил т.к.родные колодки на 2114 перестали скрипеть.Продавец мнеих нахваливал,типа говорит зашибись,но увы не могу сказать как они на практике.(это я про передние,задние родные )

Последний раз редактировалось: Jokerxxx (27 Января 2006 20:36), всего редактировалось 1 раз
Andrey2109
я сейчас сам на Ferodo катаюсь (только спереди. а сзади из раздела что то стоит Very Happy ) друган ОКАвод советует стс кто нибудь знает что за хр*нь? стоят 150 - Ferodo 400-500
lelikkk
Перед - диски 13 вентилируемые Андикар, колодки Ferodo Premier. Зад - барабаны Pilenga (чугунные), колодки Ferodo Premier. Менял их эдак тысячь 45 назад, и еще ездить и ездить...
OSAvod
Перед: диски и колодки АТЕ
Зад: барабыны еще родные, а колодки "Начало"
pogo
ГТЦ-pillenga
передн. колодки, задние целиндры и колодки - АТЕ
передние Диски Pillenga
задние барабаны Начало.
yurec
Перед:Диски заводские ВАЗовские, колодки Lukas
Зад:Пока всё заводское.
Пробег 32000км.
Andrey2109
А что все молчат про ощущения - у всех только констатация факта! Я чей не опрос устраивал, а думаю чего купить - интересно субьективное мнение форумчан. Спасибо за ответы! 8-)
micha7
Сейчас спереди стоят Ferodo, очень доволен - хорошо держат уже 15500 км. Поначалу не пищали. Вот только летом их перегрел хорошо и теперь изредка поскрипывают на холодную, ну очень редко. До этого ставил "За рулем"- через две тысячи не выдержал и поменял - пищат безбожно! Angry Диски заводские. Сзади колодки и барабаны стоят заводские, думаю по весне пора будет сменить колодки.
u313
А у меня диски АТЕ, а колодки "Дафми". Диски и колодки прошли 15тык, диски как новые, колодок еще половина осталось, тормозят очень хорошо, писка нет. Короче доволен. На родных тормозных дисках после 8-9тык. появилось биение руля при торможении, поэтому поставил АТЕ.
АРКОС
У меня пока всё заводское, пробег 36100 км, тормозит хорошо.
Berkut_Spb
АРКОС писал(а):

У меня пока всё заводское, пробег 36100 км, тормозит хорошо.


Да ладно хорош гнать, неужели и колодки передние заводские???!!! У меня на 9000км загнулись заводские.
GEXagen
Много чего пробовал, остановился на STS, нравятся и всё. Меняю через 10 тык не зависимо от состояния (обычно чуть меньше половины).
pogo
Выше написана констатация фактов, а тут ощущения:
ГТЦ-pillenga
передн. колодки, задние целиндры и колодки - АТЕ
передние Диски Pillenga
задние барабаны Начало.

Поменял всё это чуть больше 1000 назад. Очень даволен,
правда раньше все детали были изношены, жидкость утекала немного.
Теперь отормаживает отлично негде не течет, в данный момент все нравится. Дальше посмотрим.
Andrey2109
Цитата:

Много чего пробовал, остановился на STS, нравятся и всё. Меняю через 10 тык не зависимо от состояния (обычно чуть меньше половины).



А чего конкретно? у STS -цена смущает. кстати STS говорят бывает бесасбестовые какие у тедя стоят? А накой их так часто менять?
P.S. я в форуме недавно тут как принято на ТЫ или ВЫ?
GEXagen
Andrey2109 писал(а):

Цитата:

Много чего пробовал, остановился на STS, нравятся и всё. Меняю через 10 тык не зависимо от состояния (обычно чуть меньше половины).



А чего конкретно? у STS -цена смущает. кстати STS говорят бывает бесасбестовые какие у тедя стоят? А накой их так часто менять?
P.S. я в форуме недавно тут как принято на ТЫ или ВЫ?



Дафми у меня свистели, феродо диски жрут, японию какую то ставил дорогущую, разницы между STS не заметил (кроме цены). А у STS всё устраивает + цена. И не надо смущаться, не всё, что дёшево, то г@$но. Просто у нас так уж привыкли, дорого значит круто. Увы не всегда.
А через 10 тыс. меняю что бы не гадать, на сколько ещё хватит. Еду на сервис масло менять, а заодно и колодки, чё сто раз мотаться то, не те деньги, что б экономить.
u313
GEXagen писал(а):

Много чего пробовал, остановился на STS, нравятся и всё. Меняю через 10 тык не зависимо от состояния (обычно чуть меньше половины).


STS это наши вроде? Ставил, вытерпел две недели, очень плохо тормозят (ИМХО), побоялся за свою целостность и поменял на "Дафми" - совсем другое дело!
yurec
Berkut_Spb писал(а):

АРКОС писал(а):

У меня пока всё заводское, пробег 36100 км, тормозит хорошо.


Да ладно хорош гнать, неужели и колодки передние заводские???!!! У меня на 9000км загнулись заводские.


А чё тут такого? Я тоже заводские менял на 30000км, стёрты были где-то на 70% думаю тыков 10 бы ещё отходили, но на левом диске появилась борозда, да и свистеть начали поэтому заменил на Lukas.
Andrey2109
GEXagen писал(а):


Дафми у меня свистели, феродо диски жрут, японию какую то ставил дорогущую, разницы между STS не заметил (кроме цены). А у STS всё устраивает + цена. И не надо смущаться, не всё, что дёшево, то г@$но. Просто у нас так уж привыкли, дорого значит круто. Увы не всегда.
А через 10 тыс. меняю что бы не гадать, на сколько ещё хватит. Еду на сервис масло менять, а заодно и колодки, чё сто раз мотаться то, не те деньги, что б экономить.



спасибо за ответ. Прочти уговорили весной наверно STS попробую, хотя может кто еще чего сорошего посоветует Very Happy . Я правда не заметил что бы феродо у меня диски жрали.
P.S я на форуме недавно как тут принято обращатся на ТЫ или ВЫ?
GEXagen
Andrey2109 писал(а):

Прочти уговорили весной наверно STS попробую
P.S я на форуме недавно как тут принято обращатся на ТЫ или ВЫ?


Я и не думал уговаривать. Просто рассказал что нравится мне лично. Может тебе и не понравится, я ж не виноват.
Andrey2109
А что на задок хорошего порекомендуете? машину папа оставил, он внятно обьяснить не смог что там стоит ответ был: " да когда то вроде менял, что ставил не помню" Very Happy
dimm33
Andrey2109 писал(а):

А что на задок хорошего порекомендуете? машину папа оставил, он внятно обьяснить не смог что там стоит ответ был: " да когда то вроде менял, что ставил не помню" Very Happy

Чуг. барабаны АТЕ и их же колодки
АРКОС
Berkut_Spb писал(а):

АРКОС писал(а):

У меня пока все заводское, пробег 36100 км, тормозит хорошо.


Да ладно хорош гнать, неужели и колодки передние заводские???!!! У меня на 9000км загнулись заводские.

Все - это значит и передние Surprised .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы