Страница 1 из 1
СергейС
Здравствуйте все!

Этот вопрос я задавал в форуме о гарантии но к сожалению вразумительного ответа не получил, поэтому повторяю здесь, не сочтите за назойливость.

На днях заходил в автосалон Элекс-Полюс (Москва) посмотреть на Калину (мечтаю купить) и на вопрос о ходовых качествах машины продавец восторженно заявил, что машина очень хорошая, и что они (продавцы) ездят на них со сокоростью 130-140кмч по третьему кольцу из одного салона в другой.

Отсюда вопрос: а как же обкатка, а как же ограничения скоростного режима в первые 500км, и главное как насчет гарантии, ведь в компьютере стоит какая-то микросхема, которая фиксирует и превышения скорости и отключения датчика скорости и множество других параметров на основании которых меня (ни в чем неповинного) запросто могут лишить гарантии, не говоря уже о том, что и для машины это вредно.

Очень прошу подскажите как выяснить эти моменты еще до покупки автомобиля, и как бороться в таком случае с ИПГ.

Было бы очень здорово если бы откликнулся кто-то с завода, я уверен, что это будет интересно не только мне

С нетерпением жду ответов. Списибо
S.S.
Никто на сервисе эти датчики не проверяет. Да и вообще я что-то о таких не слышал...
СергейС
To S. S.

Речь идет не о датчиках, а о доп параметрах которые регистрируются в контроллере ЭСУД. Услышать о них (почитать) можно в "Информационное письмо ?63 2005 г.- О регистрации параметров в контроллерах ЭСУД" http://chiptuner.ru/download/infovaz/ip_63_2005.rar
dameb
он тебе еще не того расскажет что бы машину впарить, ты спросишь сколько она жрет бензина он скажет совсем немного , ты спросишь а как она пуляет он скажет ОГОГО как пуляет ты спросишь ну и все в таком духе. он же продавец а что для продавца самое главное - правильно продать Very Happy как говорится наш клиент - ЛОХ Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы