Страница 1 из 1
Sparrow
Был я в Питер-Ладе на Парнасе, мне от дома туда ближе. Не понравилось как меня разводят на допы. Т.е. я не против заплатить реальные деньги, но если это действительно полезно а не по принципу "берите самое дорогое".
Уж хочется и купить и обслуживаться потом в одном месте.
Получается что лучше всего Элекс Полюс на Цветочной?
Igor 611
Sparrow писал(а):

Получается что лучше всего Элекс Полюс на Цветочной?



Может быть и так. Но на Цветочной техцентр маленький и без кузовного цеха. Так что обслуживаться будет предпочтительней в том же Элекс-Полюсе на Софийской, 8.
Вячеслав Юрьевич
Че за реклама, пацаны.
Не знаю как в Питерер, но в Москве Элекс говенный
Вячеслав Юрьевич
Че за реклама, пацаны.
Не знаю как в Питере, но в Москве Элекс говенный
retty
Неужели кроме Элекс-полюса других салонов в Питере приличных нет? Люди подскажите нормальные салоны в Питере!
Дмитрий Алексеев
Не буду советовать, но скажу что свою брал в АВТОМИРЕ на Дунайском, все нравится и обслуживание и качество сервиса и вежливость все время. Единственное что раздражает это обязательная мойка за мой счет и при регламентных работах нештатная защита двигателя, купленная кстати у них же, снимается и ставится опять же за доп деньги.
А так салон и сервис как я считаю на высоте, есть и кузовня и вроде покраска, и от метро недалеко.
DinYa
Лично мне нравится Scart, который на гражданском.
Там и обслуживать можно - довольно неплохое СТО.
BigCat
Съездил с женой в Автомир на Дунайском. То-ли мне так повезло, но впечатления - не очень. Если не сказать хуже...
1) в зале ВАЗа не было ни одного менеджера, пока мы находились в Автомире. Минут 30 точно. К слову сказать в других отделах, где иномарки (через стекло видно) менеджеры бегали...
2) Поскольку авто беру в кредит, пошли в кредитный отдел. Инфы по банкам в свободном доступе просто нет. Человек сидящий за столом и назвавшийся начальником кредитного отдела задал мне три вопроса: сумма кредита, срок, и начальный взнос. После этого выдал распечатку, из которой следует больше вопросов, чем ответов и заверил, что это "лучший кредит" и "хоть весь питер объездите, лучше не найдете". Вариантов кредита предложено не было, хотя они вроде работают с тремя банками. Почему этот кредит лучший, он уточнять не стал. При моем вопросе про страховые кампании с которыми они работают, он поморщившись сказал что с "Югорией", а на вопрос про условия в договоре с этой кампанией, сказал что "договор от всего, не забивайте свою голову лишней информацией, а то я одной даме лишнюю информацию дал, так она прибежала на другой день с круглыми глазами и сказала что ничего не поняла, совсем запуталась", тут-же спросил знаю ли я что такое франшиза. Я сказал что знаю. Он удивился и спросил знаю ли я что такое агрегатная (!!!???!!!) франшиза . Я Вынужден был сознаться что не знаю Smile . Он радостно воскликнул Что-то типа " Вот видите, зачем Вам это?" А еще франшиза бывает условная и безусловная, в общем берите и не думайте". С замечанием моей жены "если дело касается денег, лишней информации не бывает" он явно не согласился. В распечатке первый взнос был указан как 0%, хотя мной назывался 10%...Естественно, я не стал связываться с таким специалистом и просто ушел. Ну не хочу я подписывать договор на кредит на 200.000 рублей не глядя. Или глядя только на примерные проценты и поверив ему на слово.
Придя домой вылез в инет и нашел типовой договор на КАСКО от "Югории". Несколько пунктов мне там ну очень не понравились...
Да, перед общением с этим "Начальником :cool: " я поговорил с молодым человеком за соседним столом. Он был от "Росбанка". Не спрашивая про то, буду ли я собирать справки, распечатал мне экспресс-кредит. Сумму сразу поднял на 1000$ "за сигнализацию"! По вопросу о других банках отправил к этому "начальнику"...

В общем не хочу я там брать машину теперь. Если кто может посоветовать, где взать тазик, буду благодарен.
MaxVetrov
retty писал(а):

Неужели кроме Элекс-полюса других салонов в Питере приличных нет? Люди подскажите нормальные салоны в Питере!



Когда покупал машину прошлым летом - объездил кучу салонов, разговаривал с манагерами, составлял калькуляции, и пр.
Элекс оказался самым приличным салоном.

Там и купил машинку о чем не жалею - косяков не было. Вернее, иногда жалею, что купил ВАЗ а не ино, но по поводу салона - выбор верный (Цветочная, 16). Там же довольно неплохой гарантийный сервис. Лучше гарантийного сервиса в Питере я не видел. Даже в том же Элексе но на Софийской - уже не то!

Конечно, в той мере, в какой можно говорить о гарантии на ВАЗ.
Если меня еще раз занесет купить ВАЗ, то только Элекс, Цветочная.
Хотя на гарантию забил, но иногда тянет поремонтироваться за деньги на Цветочной. Наверное, это одно из немногих мест, где можно оставить машину и спокойно уйти. Хотя косяки на ТО были.

Вначале понравилось в Автомире на Дунайском. Манагеры вежливые, прям расстилаются. Все показывают, оборудование дополнительное рассчитывают, показывают-рассказывают долго и терпеливо... Просто супер - куча внимания. Так чуть не купили машинку у них.
Но еще деньги не внесены в кассу, а они видят что я машинкой "загорелся" и заговорили совсем по-другому... Воля в кулак, и свалил. Подумал, что если еще деньги не отдал, а уже такое отношение, то что же будет потом Surprised .
Dimka_Piter
Хм. А я то же на ТО в Элекс на Цветочной езжу, хотя брал авто в другом салоне. Просто авто у меня редкое и манагеры дилера честно сказали что у них с з/ч по гарантии под него плохо, поэтому выбор между Питер-Ладой и Элекс пришлось сделать в пользу последнего.
Довелось, будучи в Москве проездом, заехать и в московский Элекс - стала сильно греться ступица. Клерк на приемке пытался было вначале послать под предлогом того, что на ремонт только по предварительной записи, но разговор с ИПГ разрешил все проблемы. Машинку взяли сразу, отрегулировали подшипник, заодно (а ведь не просил) обнаружили и подтянули ослабшие крепления теплового экрана над катализатором. И все оперативно, причем в выходной(!) и в рамках гарантии (т.е. бесплатно). Поэтому об Элекс только положительные эмоции.

P.S. Кстати народ, выбирая авто, часто совершенно не в курсе, и забывает посмотреть после покупки (а может тупые дилеры спецом его не дают) список ГСТО в приложении ?1 к гарантийному талону, где черным по белому сказано, что официальная гарантия ВАЗа действует только при прохождении ТО на СТО из списка в этом Приложении !!!!! Поэтому как только такой покупатель прошел первое ТО на СТО дилера не из этого списка, он становится заложником этого дилера на весь гарантийный срок!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы