Страница 1 из 2

Как мы относимся к SeaRunner?

  • Я с нетерпением жду его метких и грамотных замечаний![ 2 ]8%
  • Я с удовольствием читаю его посты.[ 3 ]12%
  • Меня раздражают его посты и я вступаю с ним в споры.[ 3 ]12%
  • Я пролистываю его посты, чтобы не терять зря время на прочтение очередного "порожняка".[ 17 ]68%
Всего голосов: 25
ВСМ
Просто голосуем. Без коментариев, пожалуйста. Просто статистика. Very Happy
ВСМ
Просто "поднимаю" тему.
SeaRunner
Посмеялся. Вот уж кому точно нечем заняться, кроме как опросы не по теме заводить.

Кстати, почему без комментариев?... Пусть пишут, я даже буду заглядывать иногда. Цирк-то бесплатный, сами понимаете... ;о)
в123вв
Sborshik писал(а):

а кто этот такой? и почему его персона достойна сего опроса?


???
в123вв
Да не, кто он такой, в натуре? :cool:
Казначей
Сранер ЖЖЕТ ФЕЗДЕ!!! Пусть пишит, это же угар, вместо анекдотов!!!
BG
Smile
бугага :-)

нужен, но только если полюбит Калину Very Happy
Serg71
BG писал(а):

Smile
бугага :-)

нужен, но только если полюбит Калину Very Happy


Hi All!
Владеть Калиной ты не должен, но полюбить её обязан! :-D
2 Игорь: Я считаю, что каждый вправе выражать свое мнение так, как ему этого хочется, а Модератор (намеренно пишу с заглавной буквы - дело то оооочень ответственное) просто будет выполнять свои функции в соответствии с правилами раздела. В любой игре есть тезис и антитезис. Это применимо к любому проявлению межличностных отношений, в том числе и виртуальных.
ВСМ
Serg_1971 писал(а):

Я считаю, что каждый вправе выражать свое мнение так, как ему этого хочется


Совершенно верное замечание. Есть только одно НО! Если это мнение не принимает форму навязчивого "капания на мозги" ВО ВСЕХ, АБСОЛЮТНО, темах. Настолько навязчивого и однообразного, что, извините, вызывает, по меньшей мере недоумение. А результат опроса это подтверждает. Я думаю кое-кому надо принять это к сведению. А тему уже можно удалить, более смысла в ней не вижу.
Al_Dimich
Зато у СЕРАНЕРА очень информативный ник. Он полностью ему соответствует.
в123вв
А киньте кто нибудь ссылочку на посты этого господина.

А то интересно о чем речь...
Al_Dimich
в123ев писал(а):

А киньте кто нибудь ссылочку на посты этого господина.

А то интересно о чем речь...

Ноу проблемс Smile
http://www.autolada.ru/search.php?search_author=SeaRunner
Xtrimalka
У каждого из нас есть свое мнение. И какое бы оно ни было - ОНО ИМЕЕТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ. Во как! Laughing
SeaRunner
Какой здесь поиск прикольный-то:
http://www.autolada.ru/search.php?search_id=304053991&start=0
Вот откуда корни растут - а я-то гадал, чего это г-н ВСМ так взбеленился:

********
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=846184&highlight=#846184

> Сам знаешь - я за Калину кому хошь пасть порву! Но тут ты в точку попал, прям мои мысли читаешь:

Качество сервиса действительно еще то. Я был разок на вазовской станции.
Помощи не дождался. Вот здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=83105&highlight= показательный пример "помощи", но не ваза а диллера.
Парень поменял по гарантии 3 (три)! коробки, но лучше работать они не стали!
Причем стоимость ТО диллера безбожно завышена, туда еще включены дополнительные работы, кот не требует ваз.
Т.е. ситуация - на официальных станциях особо не чинят, а по гарантии автосалона меняют фуфловые запчасти на такое же фуфло. И не понятно - такое фуфло производит ваз или диллер ставит некачественные запчасти.
О.к. пусть меняют, но стоимость обслуживания неоправдвнно завышена!
А по русски - хрен редьки не слаще...

Поэтому мне все чинит приятель, и я сэкономил немеряно!

И еще - как при такой ситуации покупать калину? Обслуживаться по гарантии - чепуха. Очень дорого и помощь сомнительного качества. Обслуживаться у хорошего мастера? Так конструкция свежая, глючная, вдруг выйдет из строя что-нибудь действительно дорогое и сложное? И где брать запчасти?

********


Самое смешное, если со стороны про то же самое говорить, то начинается брызганье слюной и прочее... ;о)
А вроде взрослый человек, 41 год стукнул емае... ;о)
Al_Dimich
SeaRunner писал(а):

Качество сервиса действительно еще то. Я был разок на вазовской станции.
Помощи не дождался. Вот здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=83105&highlight= показательный пример "помощи", но не ваза а диллера.
Парень поменял по гарантии 3 (три)! коробки, но лучше работать они не стали!
Причем стоимость ТО диллера безбожно завышена, туда еще включены дополнительные работы, кот не требует ваз.
Т.е. ситуация - на официальных станциях особо не чинят, а по гарантии автосалона меняют фуфловые запчасти на такое же фуфло. И не понятно - такое фуфло производит ваз или диллер ставит некачественные запчасти...

Глубокоуважаемый Сиараннер!

Ваша заявка на гарантийный ремонт была нами рассмотрена внимательнейшим образом. К сожалению, Ваш автомобиль ВАЗ-21099 1995 года выпуска не подпадает под гарантийные условия в связи с его физическим старением. К тому же, его предыдущие хозяева - продавцы кавказской национальности с овощного рынка не могут нам дать никаких консультаций, поскольку в данный момент находятся под следствием. Мы надеемся, что Вы станете ещё одним покупателем нашей новейшей разработки - ВАЗ-1118 Калина. Гарантируем Вам своевременное и качественное обслуживание на сертифицированной заводом СТО.

С наилучшими пожеланиями. Гарантийный отдел ВАЗа.
SeaRunner
2 Al_Dimich

Фигассее.... Где вы такую траву забористую берете, о уважаемый гарантийный отдел???... ;о)


А по сути вышесказанного - я уже достаточно покормил и СТО, и всеразличных мастеров по ремонту ВАЗов. Спасибо, теперь предпочитаю зарабатывать и тратить на машину, а не на ее ремонт и прокорм вконец обнаглевшей банды бракоделов и бездельников.

Хотя зарекаться на всю жизнь не буду - припрет - и на ОКЕ ездить буду, не вопрос... ;о)
в123вв
SeaRunner писал(а):

Фигассее.... Где вы такую траву забористую берете, о уважаемый гарантийный отдел???... ;о)


Хочешь поделюсь? Very Happy
SeaRunner
2 в123ев

> Хочешь поделюсь?

А я после нее тоже начну бегать и кричать какая Калина классная и беспроблемная машинка и что надо брать только ее?
;о)))
Al_Dimich
SeaRunner писал(а):

я уже достаточно покормил и СТО, и всеразличных мастеров по ремонту ВАЗов. Спасибо, теперь предпочитаю зарабатывать и тратить на машину, а не на ее ремонт и прокорм вконец обнаглевшей банды бракоделов и бездельников)

Слющяй драгой. Приежай к нам на сэрвис. Харощий сэрвис. Да? Ми тэпэрь ВАЗами нэ занымаымса. Ми тэпэрь ынамарки рэмантыруем. Харощий ынамарки, свежий. Прыежай, дарагой, всо тибэ сделаем. Будыт канфэтка. Да? Нэдорого савсэм. Ны валнуйса, пажялуста.
в123вв
SeaRunner писал(а):


А я после нее тоже начну бегать и кричать какая Калина классная и беспроблемная машинка и что надо брать только ее?
;о)))


Very Happy Если только сильно цепанет!
SeaRunner
2 Al_Dimich

Вы все-таки это... Того... Завязывайте с травой-то... А то уже дефекты речи пошли, страшно подумать, что же дальше-то будет... ;о)
Al_Dimich
SeaRunner писал(а):

2 Al_Dimich

Вы все-таки это... Того... Завязывайте с травой-то... А то уже дефекты речи пошли, страшно подумать, что же дальше-то будет... ;о)

А что такое трава и как её завязывать? Может Вы просветите?
в123вв
SeaRunner писал(а):

2 Al_Dimich

Вы все-таки это... Того... Завязывайте с травой-то... А то уже дефекты речи пошли, страшно подумать, что же дальше-то будет... ;о)


Слыш, ты повыеживаться сюда ходишь?
Кончится все тем что модер отрыгнет тебя в помойку...
SeaRunner
2 в123ев

А что еще в ТАКОЙ теме делать в пятницу вечером?... Предложите что-то более интересное для обсуждения - буду благодарен... ;о)
в123вв
Да меня слушать сдесь не будут. Ведь я давно китайско-корейский агент...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы