Страница 1 из 2
alex3
Может кто проработает текст,который каждый из желающих через копирование отправит со свой почты.Я думаю что это будет более эфективный способ,чем "переливать из пустого в порожнее"
Дума:
почта: stateduma@duma.gov.ru
адрес в инете: http://www.duma.gov.ru/
Президент:
http://www.kremlin.ru/articles/send_letter_1a.shtml


НА МЕСТЕ Олега Щербинского ЗАВТРА МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ ИЗ НАС
power_rash
Вон, пишут что сторонники "убийцы" уже трассы перекрывают. ИМХО это более действенно. Может тоже че-нить перекроем?
alex3
ВОТ такой текст уже пошёл письмами президенту с:
http://wwwboards.auto.ru/gai/506060.html
Предлагаю ВСЕМ И КАЖДОМУ КТО НЕ РАВНОДУШЕН ОТПРАВИТЬ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ.ЛЮДИ ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ПРЕДВЗЯТОСТЬ ВЛАСТЬИМУЩИХ,ЗАВТРА НА ПЕРЕКРЁСТКЕ БУДЕТ ЛЕЖАТЬ КТО-ТО ИЗ ВАШИХ РОДНЫХ ИЛИ БЛИЗКИХ(не дай Бог конечно)



Я, такой-то сякой-то, считаю, что дело о гибели М. Евдокимова рассмотрено крайне однобоко и предвзято, вина О. Щербинского не доказана, т.к. суд совершенно исключил из рассмотрения причин катастрофы действия второго участвовавшего в ней водителя. Между тем автомобиль губернатора двигался с превышением разрешенной скорости примерно вдвое, что не могло не сказаться на безопасности движения. Суд назначил виновным простого человека, совершенно забыв о том, что представители власти тоже могут и должны отвечать за свои действия.
Я требую восстановить справедливость, пересмотреть дело и вынести честное непредвзятое решение.
Дата подпись.
Сергий
alex3 писал(а):

ВОТ такой текст уже пошёл письмами президенту с:
http://wwwboards.auto.ru/gai/506060.html
Предлагаю ВСЕМ И КАЖДОМУ КТО НЕ РАВНОДУШЕН ОТПРАВИТЬ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ.ЛЮДИ ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ПРЕДВЗЯТОСТЬ ВЛАСТЬИМУЩИХ,ЗАВТРА НА ПЕРЕКРЁСТКЕ БУДЕТ ЛЕЖАТЬ КТО-ТО ИЗ ВАШИХ РОДНЫХ ИЛИ БЛИЗКИХ(не дай Бог конечно)



Я, такой-то сякой-то, считаю, что дело о гибели М. Евдокимова рассмотрено крайне однобоко и предвзято, вина О. Щербинского не доказана, т.к. суд совершенно исключил из рассмотрения причин катастрофы действия второго участвовавшего в ней водителя. Между тем автомобиль губернатора двигался с превышением разрешенной скорости примерно вдвое, что не могло не сказаться на безопасности движения. Суд назначил виновным простого человека, совершенно забыв о том, что представители власти тоже могут и должны отвечать за свои действия.
Я требую восстановить справедливость, пересмотреть дело и вынести честное непредвзятое решение.
Дата подпись.



отправил... +1
Хренобляк
Я отправил. И президенту и в думу.
Denis
АНТИфриз
+1
Еще и бабушку-террористку, бросившуюся под колеса Иванова-младшего приписал.
______________________
inok
+1

Я, _____________, житель города Санкт-Петербурга, проживаю по адресу ______________, д.т. _________, считаю, что дело о гибели М. Евдокимова рассмотрено крайне однобоко и предвзято, вина О. Щербинского не доказана, т.к. суд совершенно исключил из рассмотрения причин катастрофы действия второго участвовавшего в ней водителя.
Между тем автомобиль губернатора двигался по встречной полосе, с превышением разрешенной скорости, что не могло не сказаться на безопасности движения. Суд обвинил простого человека, совершенно забыв о том, что представители власти тоже могут и должны отвечать за свои действия. А тот факт, что автомобиль губернатора был оборудован спецсигналами не дает преимущества на дороге согласно действующим ПДД. Только включенные проблесковые световые сигналы и одновременно включенная сирена дают преимущество и право на отступление от некоторых пунктов ПДД.

Я требую восстановить справедливость, пересмотреть дело и вынести честное непредвзятое решение.

03.02.06 /подпись/
Dac
Oleg78r
+1
Немного подкорректировал получилось следующее:
Я считаю, что дело о гибели М. Евдокимова рассмотрено крайне однобоко и предвзято, вина О. Щербинского не доказана, т.к. суд совершенно исключил из рассмотрения причин катастрофы действия второго участвовавшего в ней водителя. Между тем автомобиль губернатора двигался с превышением разрешенной скорости примерно вдвое, что не могло не сказаться на безопасности движения. Суд назначил виновным простого человека, совершенно забыв о том, что представители власти тоже могут и должны отвечать за свои действия.
Согласно ПДД водители ТС со спецсигналами могут воспользоваться приоритетом только убедившись, что им уступают дорогу. (п.3.1. ПДД).
Я требую восстановить справедливость, пересмотреть дело и вынести законное непредвзятое решение.
Кроме того, считаю, что необходимо дать оценку действиям прокуратуры в части подготовки к рассмотрению указанного дела и в соответствии с действующим законодательством оценить (пересмотреть) квалификацию судьи, принявшем данное решение, а так же оценить действия должностных лиц, по вине которых Евдокимов лишился машин сопровождения и привлечь их к установленной законом ответственности, не просто ограничившись снятием их с должности.
remez
Mike77
NWorker93
DUSER
плюс адин
Alloy
Исчо адин.
DennyS
поддержал, как мог 8-)
kyzmyk
Отправил и в думу и презику....
Шилов
И я в доле
Сергий
а ведь "ныне действующий" забьет на все это... сто пудов... он решение принял еще до суда и публично его обнародовал... Максимум, на что можно расчитывать , чтобы "действующий" смог сохранить морду лица - это высочайшее помилование... Т.е. судимость у парня останется, а наказания не будет... Но и это - розовая утопия...

Крыша должна показать вассалам, что она крышует реально, тех кто в теме, а для прочих - есть и другой пример..., который сейчас учится вышивать на швейной машинке...
Amd_race
+1 отправил.
Гомер Симпсон
Peltik
Сергий писал(а):

а ведь "ныне действующий" забьет на все это... сто пудов... он решение принял еще до суда и публично его обнародовал... Максимум, на что можно расчитывать , чтобы "действующий" смог сохранить морду лица - это высочайшее помилование... Т.е. судимость у парня останется, а наказания не будет... Но и это - розовая утопия...

Крыша должна показать вассалам, что она крышует реально, тех кто в теме, а для прочих - есть и другой пример..., который сейчас учится вышивать на швейной машинке...



Кстати, не пора ли бы уже осваиваить смежные специальности - ну, там, вышивание, резьба лобзиком и тд? Кроме шуток, может пригодиться.
Я лично готов участвовать не только в рассылке писем, но и в акции протеста.
power_rash
Не смог остаться в стороне - плюс еще один.
rover
Я ему ещё и про Елагина напомнил, который у нас губернатором был и всю область до грани довел, а теперь при презике работает. с..а.
Acquirer
Кому писать? Человек до суда огласил приговор, т.е. положил на конституцию и все возможные своды законов, включая презумпцию невиновности, болт, и какая будет реакция на наши письма? Типа: что случилось с Вашей лодкой? Она утонула...
У министра обороны нашей страны сын убил женщину, а теперь собираются посадить ЕЁ сына!!! Может ему тоже письмо напишем?
Матери солдата которому отрезали ноги и половые органы САМ сказал заткнуть рот квартирой. Письмо в ДУМУ? Сборище арлекинов, на которых стоит цыкнуть САМОМУ и они в страхе потерять теплое место примут закон о чем угодно, а если вдруг не примут можно и вето наложить царское...

З.Ы. Можете запинать ногами, но пока в теплых кабинетах не испугаются что из кресла выкинут, ничего не изменится. Страшно далеки они от народа (с) Может настроение плохое к концу недели, но просвета я не вижу, потоки слащавого вранья с экранов телевизора каждый вечер доводят уже до рвоты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы