Страница 1 из 1
Ацкий_Кот
Цитата:

все кто кричит что калина Г, я уверен видили ее только на улице, мой знакомый журналист в прошлом году брал в качестве теста 3 калины, и ездил на них в германию в качестве автопробега посвященному 9 мая, так на обратном пути дали они мужику не опытному по рулить и на скорости около 150 ему по рации сказали что б он включил ближний свет, не зная где он находиться он отвлекся от дороги и сьехал на обочину, подняв глаза и увидив где он находиться реско дернул руль в право и машино занесло а в последущием несколько раз перевернулась в итоге человек остался жив и даже без серьезных повреждений, из этого хотели сделать краш-тест, но по каким то причинам потом отказались. так что не так уж он плоха!

GPF
Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

Цитата:

все кто кричит что калина Г, я уверен видили ее только на улице, мой знакомый журналист в прошлом году брал в качестве теста 3 калины, и ездил на них в германию в качестве автопробега посвященному 9 мая, так на обратном пути дали они мужику не опытному по рулить и на скорости около 150 ему по рации сказали что б он включил ближний свет, не зная где он находиться он отвлекся от дороги и сьехал на обочину, подняв глаза и увидив где он находиться реско дернул руль в право и машино занесло а в последущием несколько раз перевернулась в итоге человек остался жив и даже без серьезных повреждений, из этого хотели сделать краш-тест, но по каким то причинам потом отказались. так что не так уж он плоха!


ну да конечно... =)))))) чувак перевернулся на скорости 150кмч и "без серьёзных повреждений". рекомендую этому журналисту начать писать ненаучную фантастику.
(для справки: вроде как экспертиза по аварии Евдокимова утверждает что тот ехал ~145 кмч)
тур
GPF писал(а):

(для справки: вроде как экспертиза по аварии Евдокимова утверждает что тот ехал ~145 кмч)



не на Калине же
GPF
тур писал(а):

GPF писал(а):

(для справки: вроде как экспертиза по аварии Евдокимова утверждает что тот ехал ~145 кмч)



не на Калине же


аааа... ну это да, это конечно.... Smile
603
GPF писал(а):

тур писал(а):

GPF писал(а):

(для справки: вроде как экспертиза по аварии Евдокимова утверждает что тот ехал ~145 кмч)

не на Калине же

аааа... ну это да, это конечно.... Smile

Smile Smile Smile Smile Smile
Казначей
тур писал(а):

GPF писал(а):

(для справки: вроде как экспертиза по аварии Евдокимова утверждает что тот ехал ~145 кмч)



не на Калине же




УПАЛ под стул и умер от смеха!!! Smile Smile По последним Данным Евдокимов ехал со скорость близкой к 200 км/час.
GPF
Казначей писал(а):

По последним Данным Евдокимов ехал со скорость близкой к 200 км/час.


если быть точным то по результатам экспертизы - 140 с чем то.
по свидетельским показаниям(и хде эти свидетели? и откуда они взялись?) - около 200.
но сами понимаете - экспертиза это экспертиза, а субъективные оценки "свидетелей" это.....
тур
Very Happy ну вот такой настрой мне больше нравится, а то все ругаются и ругаются
SeaRunner
Ну что, давайте всех политиков пересадим на Калины тогда? Для их же собственной безопасности.... На Волги не получилось, так может с Калинами лучше выйдет... ;о)
GEN?
SeaRunner писал(а):

Ну что, давайте всех политиков пересадим на Калины тогда? Для их же собственной безопасности.... На Волги не получилось, так может с Калинами лучше выйдет... ;о)


Живодер Laughing Я конечно не в восторге от политиков, но не до такой же степени...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы