Страница 1 из 3
ScooteR
на сайте оф. дилера-
вопрос задаёт: Геннадий 1 февраля 2006
В Мицубиси -Лансер 1,3 отсутствует подогрев сидений водителя и пассажира. Можно ли у Вас поставить данную опцию и во сколько это обойдется? Спасибо.
ответ: Подогрев подушки сидений левой будет стоить 17200 руб. Подогрев подушки сидений правой будет стоить 18750 руб. Выключатель подогрева сидений 4650р. Работа по установке 2-ух сидений 6800р.
Shocked Shocked Shocked
Михалыч
правильно! :cool: :cool: :cool: лансер-дерьмо, покупайте тазы Smile Smile Smile где 6600? Smile Smile Smile
BG
Бугагагааааа Smile))))))))))))))))

такие цены возможны для Мерина или Бехи ну уж никак для такого помоечного авто как Лансер....
бу-га-га=)))))

я фигею как вообще такую помойку купить можно=)))
СузТС
Так не только на Мицу такие дела. На любой ино доукомплектация в сумасшедшие деньги выливается. На многих форумах есть темы типа "У меня ххх комплектация, какие опции могу добавить и сколько будет стоить?". В результате обсуждения всегда приходят к выводу - все опции нужно заказывать с машиной, при желании доукомплектовываться нужно сменить машину. Если у кого есть обратные примеры, то пож-та в студию.

Да, на ВАЗ принципиально иная картина - доукомплектация машине показана и не дорога, а заказать все с машиной наоборот невозможно.

Ну и что - везде свои плюсы и свои минусы Sad
Алексей 123
СузТС писал(а):

Да, на ВАЗ принципиально иная картина - доукомплектация машине показана и не дорога, а заказать все с машиной наоборот невозможно.


А чем можно доукомплектовать ВАЗ? Магнитолой, сингалкой, дисками, тонировкой, нормальной резиной? Так все это на любую машину будет стоить одинаково.

А вот сколько будет стоить доукомплектование 10-ки восьми клапанной до 16-ти клапанной? :-D Наверное то же дешевле сразу 16-ти клапанную брать.
СузТС
Можно поставить кондей, подогреватель, ЗДТ, ГУР/ЭУР, парктроник, омыватель фар, ПТФ, ксенон и т.д. Даже АКПП. АБС? А салон? Можно полностью пределать, можно частями.
Ничего подобного ест-но владельцу Хундая в голову прийти не может, владельцу Хундая вообще многое автомобильные радости недоступны. Хотя Хундай я бы вообще не стал здесь рассматривать с точки зрения представителя ино - неформат.
Цитата:

А вот сколько будет стоить доукомплектование 10-ки восьми клапанной до 16-ти клапанной? Наверное то же дешевле сразу 16-ти клапанную брать

Эдакое откровение на Вас снизошло - у них разница в цене символическая, ест-но лучше сразу брать то что нужно. И здесь не все джентльмены предпочитают блондинок. Very Happy
Люся
Батяня взял 2 недели назад Мицу-Ланцер с двигателем 1,6
За движок более мощный переплата 1000 долларов. (минимально 1,3 литра).Это ладно. Very Happy
Платил полную стоимость, не в кредит, можно и без страховки Каско- но взял Каско-1000 с копейками долларов.

Цвет черный. Видны все мельчайшие царапинки , на новой! Confused
Surprised

Посмотрела в лист доп. опций- мне поплохело Sad
Обвес на пороги-накладки (пластик)-900.
Футляр для очков- 80.
Задние подкрылки (в штат не входят) - 150
Противотуманные фары -1.100
Установка магнитолы- полтинник.
Цены в долларах США. В Рольфе (Питер)
И на рынке нет!- ни локеров, ни накладок на пороги!
Ни колпаков оригинальных (если спиздят).
У них дополнительно купил только защиту с установкой.

Итог: сразу же отогнал в гараж.Хотя машинка застрахована по КАСКО.
Ездит на своей старинной ВАЗ-Классике, с проблемами по кузову + прочее!

........"Она мне родная, Я как рыба в воде. Цинковали бы кузов на наших- никогда бы в жизни иномарку не купил"
Отцу 61,5 год. После инфаркта и рака почки. Без комментариев.Она почти моя.

Но мне также подойти страшно к ней, и жалко ее- в грязь, в гололед.Как и ему.
Поезжу пока на девяточке старой, есть проблемы по кузову и с аккумулятором (если неск. дней стоит на морозе, и ей не пользоваться, то аккумразряжаетсся - и заводимся с веревки)

P.s. Прикатал бы он ее, и мне дал освоить, ЛАНСЕР ентот - Я бы покаталась на СПОР с ВАЗами любой модели и на деньги.
Ожидаю, что она все-таки.... зажигалка. Хоть и непривычная моделька.

Последний раз редактировалось: Люся (05 Февраля 2006 00:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Peltik
Люся писал(а):

Футляр для очков- 80.



А это ещё зачем? Куда крепится?
GEN?
СузТС писал(а):

Можно поставить кондей, подогреватель, ЗДТ, ГУР/ЭУР, парктроник, омыватель фар, ПТФ, ксенон и т.д. Даже АКПП. АБС? А салон? Можно полностью пределать, можно частями.
Ничего подобного ест-но владельцу Хундая в голову прийти не может, владельцу Хундая вообще многое автомобильные радости недоступны. Хотя Хундай я бы вообще не стал здесь рассматривать с точки зрения представителя ино - неформат.


Кондей поставить на Таз сколько будет стоить (хотя бы то дерьмо, которое ставят на заводе)?
ЭУР понятно, относительно недорого (совковое глючное изделие), а нормальный ГУР сколько и где, а?
АКПП - 3000 баксов за поюзанный девайс с японской свалки.
АБС, какая, сколько, где?

ЗЫ. Кстати, а что за модель авто такая "Хундай"?
СузТС
gen, ты эти вопросы к чему тут вывалил, Магнус быкует? Ты бы сначала тезис сформулировал, а затем его подбил этим "интересом". А то у тебя получается - скриплю зубами, но ставить придется :-D

А про модель Хундай, нам лучше тебя рассказать никто не сможет. Тужусь, но свищу - пой, светик.

Я лучше про Пыжей:
http://www.aves-peugeot.ru/forum/viewtopic.php?t=6039
http://wwwboards.auto.ru/peugeot/280761.html
GEN?
СузТС писал(а):

gen, ты эти вопросы к чему тут вывалил, Магнус быкует? Ты бы сначала тезис сформулировал, а затем его подбил этим "интересом". А то у тебя получается - скриплю зубами, но ставить придется :-D

А про модель Хундай, нам лучше тебя рассказать никто не сможет. Тужусь, но свищу - пой, светик.


Жаль, ни одного ответа на вопросы (а ведь чиста по теме), да и про новую модель под названием "Хундай" надеялся просветиться...
СузТС
Жаль, что ничего сам найти не можешь. Все тебя носом надо, носом. Поиск рулит. Халявщик. :-D
GEN?
СузТС писал(а):

Жаль, что ничего сам найти не можешь. Все тебя носом надо, носом. Поиск рулит. Халявщик. :-D


Так и знал - болтовня...
СузТС
Цитата:

Так и знал - болтовня...


Да ладно, пут (это gen в русской раскладке), знал, а повелся, значит сам хотел ...
А вообще тема здесь не та, что у тебя в голове уже с мозгом срослась - Magnus vs ВАЗ, а про цену нештатных опций на ино. ВАЗ тут действительно ни к селу, ни к городу, так справочно, вне конкурса. Просто с комбайнового завода тут один интересовался что можно поставить. А у них на комбайновых машинах (Хундай не пишу, а то от тебя не отвяжешься) кругозор узкий, вот и просветил. :-D
Алексей 123
СузТС писал(а):

Можно поставить кондей, подогреватель, ЗДТ, ГУР/ЭУР, парктроник, омыватель фар, ПТФ, ксенон и т.д. Даже АКПП. АБС? А салон? Можно полностью пределать, можно частями.


То есть можно навесить всякую самопалку самому или у "дяди Васи". (даже ABS Surprised ) А с какого перепугу ты считаешь что ставить самопал на ино дороже? Smile
СузТС писал(а):

ест-но лучше сразу брать то что нужно


Вот так же и с ино. 8-)
Алексей 123
Люся писал(а):

Батяня взял 2 недели назад Мицу-Ланцер с двигателем 1,6
Итог: сразу же отогнал в гараж.Хотя машинка застрахована по КАСКО.
Ездит на своей старинной ВАЗ-Классике, с проблемами по кузову + прочее!


Забавно. Smile Авто по средствам надо покупать надо.
Собственно тема обсуждалась не раз. Нормальная цена 6 ? 12 месячных заработков.
СузТС
И тем не менее - цена опций на Лансер и Со - Ахренеть!!!

Но если уж некоторым так важно, то на ВАЗ по сравнению с ними уже не так Ахренеть.
GEN?
Да ладно Ахреневать - лошить не надо просто и по Рольфам шариться, и все будет в порядке.
Восьмеркин
гы, подогревы Smile
тут один в этот лансер незамерзайку залил из METRO, бадяжной оказалась. Вердикт Рольфа: замена всех трубок, насоса омыва и т.д. Ценик- 460 Евро, Ленсер-рулёз, настоящий НАРОДНЫЙ японамобиль :-D
Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

гы, подогревы Smile
тут один в этот лансер незамерзайку залил из METRO, бадяжной оказалась. Вердикт Рольфа: замена всех трубок, насоса омыва и т.д. Ценик- 460 Евро, Ленсер-рулёз, настоящий НАРОДНЫЙ японамобиль :-D


Я залил незамерзайку, было написано до -30. Разбавил на 50%, а потом морозы за тридцать были? И ничего. Потеплело, оттаяло, сейчас все ОК.
А вобще:
GEN? писал(а):

лошить не надо просто и по Рольфам шариться, и все будет в порядке


Вот.
СузТС
Алексей 123 писал(а):

Я залил незамерзайку, было написано до -30. Разбавил на 50%, а потом морозы за тридцать были? И ничего. Потеплело, оттаяло, сейчас все ОК.

Вывод - Хундай в очередной раз опустил Мицу?
Менеджер по мозгу писал(а):

Не надо во всем верить genу, а то окажетесь в магнусе

Вот.
valm
Ланцеры, как и вообще мицубиши тут продает только Рольф. Монополия... Сколько цену выставят столько пиплы им и заплатят. Вот оттуда ноги и растут...
Про ланцер давно известно, что относительная доступность самой машины с лихвой компенсируется затратами ни обслуживание. И в принципе, перед покупкой автомобиля, имеет смысл ознакомиться с диллерсикими прайслистами на ТО, ремонт и запчасти. Чтоб потом не удивляться...
СузТС
valm, это и так и не так. У дилера любой другой марки (Хундай не рассматривать) подобный ремонт стоил бы примерно столько же - ну никто у официалов меньше 500$ за заезд не оставляет в подавляющем большинстве случаев. Давайте смотреть правде в глаза, а не на дешевых коерйцев.
не Шумахер
Люся писал(а):

Цвет черный. Видны все мельчайшие царапинки , на новой! Confused
Surprised

Посмотрела в лист доп. опций- мне поплохело Sad
Обвес на пороги-накладки (пластик)-900.
Футляр для очков- 80.
Задние подкрылки (в штат не входят) - 150
Противотуманные фары -1.100
Установка магнитолы- полтинник.
Цены в долларах США. В Рольфе (Питер)
И на рынке нет!- ни локеров, ни накладок на пороги!
Ни колпаков оригинальных (если спиздят).
У них дополнительно купил только защиту с установкой.

Итог: сразу же отогнал в гараж.Хотя машинка застрахована по КАСКО.
Ездит на своей старинной ВАЗ-Классике, с проблемами по кузову + прочее!

........"Она мне родная, Я как рыба в воде. Цинковали бы кузов на наших- никогда бы в жизни иномарку не купил"


Но мне также подойти страшно к ней, и жалко ее- в грязь, в гололед.Как и ему.


И зачем тогда брал, интересно?Вроде бы уже все знают, что Лансер, благодаря монополисту Рольфу в обслуживании обходится минимум в 2 раза дороже чем любая иномарка этого класса-нет продолжают брать Very Happy Машина совершенно убогая, видимо миф о японском качестве покоя не дает...Это судьба, в общем Sad
Не пойму, зачем тогда было каско покупать?У нас во дворе два Лансера под окнами стоят их владельцы не заморачиваются-СК платит Very Happy
Теперь по теме-какой чудак собрался на машину жопогрейку на сервисе ставить?Есть оный дивайс жизненно необходим (я им почти не пользуюсь)-бери комплектацию с ним Very Happy Намного дешевле обойдется. Например у Гетца жопогрейка в комплекте с кожаным рулем и рычагом КПП, компьютером, противотуманными фарами и задними дисковыми тормозами (!) стоит всего на 400 $ дороже чем машина без этого.ИМХО-недорого.Такая же ситуация у всех производителей на автомобили ценой тысяч до 22.Дороже-там просто все в базе по умолчанию.
Матрос Железняк
Токо не надо смешивать понятия. Легендарное японское качество, это Ниссан, Тойота, Субару, Хонда. А ММС приклеился и ползуется лучами славы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы