Страница 1 из 1
bmg
Всем привет .
Такое дело накопил на БК в нете и на форуме почитал инфу и склонился к решению брать комфорт Х15 или Х14 .
Сегодня пришел на базар и облом предолагают только разные там штаты и Гамма и причем у всех ! , наверное в одессу атоэлектронику из России потавляет один человек))).
Почитал на сайте про гамму точный номер GAMMA GF315 там пишут все красиво , но какой он в жизни нормальный или нет кто юзает подскажите ???? кстати у нас стоит 84$
Заранее все спасибо
Jokerxxx
Короче я незнаю модель,какая у моего другана стоит на 099i ,но в целом мне и ему нравится.Много функций,смотрится хорошо и вобще мне понравился,это не мой стандартный на четырике...
yurec
Про эту модель не знаю. У меня Gamma Intellect 115 брал его 1,5 года назад в принципе меня устраивает, все основные параметры показывает. Выглядит конечно простенько по сравнении с более современными.
Jokerxxx
Щас у пацана этого спросил,он модель не знает,но говорит что он скорость большую чем на спидометре кажет.
bmg
Jokerxxx-- спасибо что откликнулся .
Плохой или хороший этот БК я уже узнаю сам потому что завтра его куплю )))) потому что на базаре других нет
sobr
борт. к не плохой , но часы лично у меня сильно отстают и глючит иногда. Не приятно!
FoundData4
Неплохой...у меня стоял. Какая можель на рынке лежит?
Смотри чтоб под твой контроллер подошла. Единственный минус этих БК - нет ни в одном звукового оповещения о том что бензин заканчивается. Smile А так аналогичен "Комфорту Х115" по функциям...но хуже дисплей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы