Страница 1 из 1
Шилов
С утра загорелась сигн. лампочка на приборке. Уровень тормозухе в бачке очень близко к min, а был на max. Ночью температура была -32...-30. В чем беда?
Мерцающий
Глянь под машину на колесах нет потеков ?

Сама по себе уйти не может,скорее всего (обычно) на задних колесах цилиндрики накрываются
Шилов
вроде все чисто
Sergei_093
Если накрылись задние раб.цилиндры, то потеков снаружи скорее всего не будет - надо снимать барабаны
alil
Проверить колдун на днище с левого борта под пасажирской дверью
roman83
ТИМУP писал(а):

С утра загорелась сигн. лампочка на приборке. Уровень тормозухе в бачке очень близко к min, а был на max. Ночью температура была -32...-30. В чем беда?



...она именно за ноч ушла???...ты что перед ночью смотрел уровень???

...скорей всего до этого когда то смотрел....
...у меня например вторую зиму уже течет...прошлой зимой завенил ГТЦ.....этой опять потек......как морозы спадут поменяю резинки в ГТЦ и все....

...обячно текут либо через прокладки в стыке с расширительном бочке тормозухи, либо на стыке с вакуумным усилителем
Шилов
roman83 писал(а):

ТИМУP писал(а):

С утра загорелась сигн. лампочка на приборке. Уровень тормозухе в бачке очень близко к min, а был на max. Ночью температура была -32...-30. В чем беда?



...она именно за ноч ушла???...ты что перед ночью смотрел уровень???



Да, вчера вечером смотрел уровень тосола и на уровень тормозухи взглянул. И лампочка не горела вчера, а сегодня мигала всю дорогу до работы. Но тормозит нормально.

Эх, плохо быть чайником. :-(
Panov
Не должна лампа мигать! Гореть должна! Даже если было одно срабатывание датчика и лампа загорелась, она не погаснет пока зажигание не выключишь...
marath
Panov писал(а):

Не должна лампа мигать! Гореть должна! Даже если было одно срабатывание датчика и лампа загорелась, она не погаснет пока зажигание не выключишь...



У меня тоже лампа не горит постоянно, а типа подмигивает. Когда уровень низкий, то обычно когда под гору едишь.
Шилов
Panov писал(а):

Не должна лампа мигать! Гореть должна! Даже если было одно срабатывание датчика и лампа загорелась, она не погаснет пока зажигание не выключишь...



У меня при езде горела, мигала, выключалась, снова горела.
roman83
...что вы спорите....горет....мигает.....что подумать чтоль трудно.....поплавок опустился - загорелась...поднялся- погасла(самим можно проверить понажимав на него)....и никаких-там запоминающих устройств нет(что как кто-то сказал горела до следующего завода)....
T.K.
на низкой панели лампа - мигает, на высокой - горит постоянно,
на евро - тож мигает. Ну по крайней мере у меня так было (все 3 панели стояли) по очереди... )))
DA_JAM
ТИМУP писал(а):

С утра загорелась сигн. лампочка на приборке. Уровень тормозухе в бачке очень близко к min, а был на max. Ночью температура была -32...-30. В чем беда?



не расстраивайся , у меня за 3 недели уже вторая "Черепаха" уходит, А подтеков нигде нет, ни на колесах ни на главном, но говорят 99% ГТЦ



________________________________
ваз 21099и, 2000 г.
mr1
Если уровень ушел за ночь - ищи утечку, а если постепенно - то это из за износа колодок. Так на всех машинах происходит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы