Страница 1 из 1
Scuadra
Всем привет !
Может кто видел такую пластиковую крышку на движок http://www.tuning-shop.ru/img/additional/big/engine.jpg ? Буду весьма благодарен.
Спасибо.
kegli
Scuadra писал(а):

Всем привет !
Может кто видел такую пластиковую крышку на движок http://www.tuning-shop.ru/img/additional/big/engine.jpg ? Буду весьма благодарен.
Спасибо.



На 16-ти клапанные такие ставят!на 8-ми клапанники кажется эти крышки не подходят по крепежам Shocked
Stels_dust
На "новых" 8 клапанниках 1,6 идут тоже пластиковые крышки
Ромчик25
Почему не подходят то??С калины возьми на ней 8кл и такая же крышка(впринципе,но заточенная под 8кл движку).Если ты про чехол пластиковый,а не АРА тунинх крышку маслозаливной горловины!!
Scuadra
Нет мне тюнинх АРА не нужен. Хочу чтобы не только в салоне но и под капотом все было чисто и аккуратно, поэтому и крышку такую надо.[/quote]
Stels_dust
А можешь сделать так

:-D
Ромчик25
А зачем??Это же дорого!!Да и гемор с гайцами может быть,хотя 2109 уже не выпускают,поэтому можно ставить зч от похожей модели,скажем от 2112 но хлопотно это,хотя если есть силы и желание,то вообще можно пропадать в гараже пару месяцев!
Scuadra
У меня почти так, как у тебя на фото но без крышки на двигле.
А какие могут быть проблемы с гайцами? Из-за крышки? Не поверю.
:-D
Рена
Stels_dust писал(а):

На "новых" 8 клапанниках 1,6 идут тоже пластиковые крышки


Интересно бы посмотреть, т.е. вместо алюминиевой чисто пластиковая?
Stels_dust
Рена писал(а):

Stels_dust писал(а):

На "новых" 8 клапанниках 1,6 идут тоже пластиковые крышки


Интересно бы посмотреть, т.е. вместо алюминиевой чисто пластиковая?



Да нет - сверху ставится, декоративная. Щас попробую нарыть...
Рена
Stels_dust писал(а):

Щас попробую нарыть...


Да не стоит, а то я думал как на нексии, по моему у них ставят какие то пластиковые на 8v
Stels_dust
Нашел. Та, которая справа
Стажер
Чище не будет точно, вся грязь под ней скапливаться будет...
К стати, на ВАЗе утверждали, что новый пластиковый кожух на 1,6 8 кл. типа с противошумным эффектом. Лажа. У папы такое двигло на 10-ке разницы никакой (но и вреда, вроде, пока никакого)...
Вот с 8 клапанного движка крышка пластиковая на инжектора 1.5 встает, я к своей примерял (сковырял аккуратненько с новой у папани) приладил (там какой-то кронштейник железный маленький еще был, в роде) и прокатнулся. Ни хрена разницы, вернул на место потом...На рынках смотри есть они точно, я видел черные (черно-графитовые, типа заводские) и красные тюнинховые...
П.С. И вообще, как на двиг с этой крышкой смотришь, такое ощущение, что чего то не хватает, какой то напряг, а крышку снял и все вот оно, видно все, трубочки, тросики, гаечки, болтики...Лепота. Laughing
Ромчик25
А на калине побольше и покрасивее пластмасска!!Похоже на 16в!!
u313
Это на ино такая крышка к месту, типа "не лезь!" А у нас все время надо под капот заглядывать, не потекло ли чего Smile Крышка - только лишний гемор.
Dimonn_s
Scuadra писал(а):

Всем привет !
Может кто видел такую пластиковую крышку на движок http://www.tuning-shop.ru/img/additional/big/engine.jpg ? Буду весьма благодарен.
Спасибо.



Видел такие в Сабурово а автозапчастях, в воскресенье . Написано на них PRO sport
....стоят конечно круто 400р с чем то... :cool:
так что делайте выводы...нужна ли она??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы