Страница 1 из 1
deast
Мож кто сталкивался? Имеем комплект дисков К&К R14 5 спиц. Откатал 4 года. Диски слегка покоцаны, где-то удар виден невооруженным глазом, но несильный. В общем ездить можно и на таких. Но лучше думаю подправить, сразу летнюю резину одеть, отбалансировать и до лета отложить. Мастера говорят, что может диск лопнуть при правке. Они ответственности за такое дело не несут, но случается это редко. Мож кто статистикой владеет? Как часто такое случается и стоит ли этим вообще заниматься? Мож только два передних колеса подправить?
rover
Да насколько я и поиском и по опыту такие диски правят по спецтехнологии, на горячую, в специальных сервисах, но гарантию даже там всегда дают поскольку-постольку. Рекомендуют купить новые, а эти отдать бомбиле на копейке.
coma
посмотри обод с внутренней стороны.. если он жирненький то ни че диску не будет.. лопаются диски с тонюсеньким ободом.. были у меня диски K&K 13'' с весьма сильной вмятиной.. выправили лучше новых стали.. потом их скомуниздили.. но это уже другая история ))
psv1962
В ЗР писали на эту тему. Их вывод один: никто гарантии по этому поводу дать не может, т.к. при любой правке, какая-бы эта технология ни была, она все равно отличается от той, по которой этот диск создавался. Поэтому нарушения в структуре металла неизбежны.
Мой совет - впулить их хачам - они такие вещи любят, да и ребята они рисковые.
vaka
Наверное имеет смысл не покупать лить, а сразу ковку брать. Проблем с нет, только дороже будет изначально на 30%
Шилов
vaka писал(а):

Наверное имеет смысл не покупать лить, а сразу ковку брать. Проблем с нет, только дороже будет изначально на 30%



А лучше штамповка, выкинул мятый и за 300 р купил новый :-D
vaka
ТИМУP писал(а):

vaka писал(а):

Наверное имеет смысл не покупать лить, а сразу ковку брать. Проблем с нет, только дороже будет изначально на 30%



А лучше штамповка, выкинул мятый и за 300 р купил новый :-D



Бюджетный вариант Smile. Но хочется по красивее.
Шилов
vaka писал(а):

ТИМУP писал(а):

vaka писал(а):

Наверное имеет смысл не покупать лить, а сразу ковку брать. Проблем с нет, только дороже будет изначально на 30%



А лучше штамповка, выкинул мятый и за 300 р купил новый :-D



Бюджетный вариант Smile. Но хочется по красивее.



На твою Оку наверно не дорого
vaka
ТИМУP писал(а):

vaka писал(а):

ТИМУP писал(а):

vaka писал(а):

Наверное имеет смысл не покупать лить, а сразу ковку брать. Проблем с нет, только дороже будет изначально на 30%



А лучше штамповка, выкинул мятый и за 300 р купил новый :-D



Бюджетный вариант Smile. Но хочется по красивее.



На твою Оку наверно не дорого


Штамповка - 300 R12
Литье - 1200 R12
Ковка - 1600 R13
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы