Страница 1 из 1
slavbek
Заправился на днях на ЛУКОЛе на Олимпийском проспекте 92-м, типа евро4. Не знаю правда это или так понты, но моя карбюраторная 2110 поперла. клапана не звенят вообще, и холодный пуск лучше стал.
Все рекомендую.
TimoLie
slavbek писал(а):

Заправился на днях на ЛУКОЛе на Олимпийском проспекте 92-м, типа евро4. Не знаю правда это или так понты, но моя карбюраторная 2110 поперла. клапана не звенят вообще, и холодный пуск лучше стал.
Все рекомендую.


опа... я там рядом... а по чем там нынче 92???
slavbek
TimoLie писал(а):

slavbek писал(а):

Заправился на днях на ЛУКОЛе на Олимпийском проспекте 92-м, типа евро4. Не знаю правда это или так понты, но моя карбюраторная 2110 поперла. клапана не звенят вообще, и холодный пуск лучше стал.
Все рекомендую.


опа... я там рядом... а по чем там нынче 92???



92- 18.10
95 -19.30
Вродебы, могу ошибаться
Дмитрий_053
slavbek писал(а):

TimoLie писал(а):

slavbek писал(а):

Заправился на днях на ЛУКОЛе на Олимпийском проспекте 92-м, типа евро4. Не знаю правда это или так понты, но моя карбюраторная 2110 поперла. клапана не звенят вообще, и холодный пуск лучше стал.
Все рекомендую.


опа... я там рядом... а по чем там нынче 92???



92- 18.10
95 -19.30
Вродебы, могу ошибаться


92 - 18.10 Shocked
Я худею, дорогая редакция!
А кстати, что такое "РЕЛАМА"? :grin:
Sensas
я всегда на лукойле лью) где точно знаю что бенз из Капотни, да там чуть дороже, до любой другой бенз с ним не сравнится, после 10 тыс. выкрутил свечи они как новые, лью 92 всегда
slavbek
Дмитрий_053 писал(а):

slavbek писал(а):

TimoLie писал(а):

slavbek писал(а):

Заправился на днях на ЛУКОЛе на Олимпийском проспекте 92-м, типа евро4. Не знаю правда это или так понты, но моя карбюраторная 2110 поперла. клапана не звенят вообще, и холодный пуск лучше стал.
Все рекомендую.


опа... я там рядом... а по чем там нынче 92???



92- 18.10
95 -19.30
Вродебы, могу ошибаться


92 - 18.10 Shocked
Я худею, дорогая редакция!
А кстати, что такое "РЕЛАМА"? :grin:


Это у моей жены вчера иминины были, вот последствия.
kyzmyk
Sensas писал(а):

я всегда на лукойле лью) где точно знаю что бенз из Капотни, да там чуть дороже, до любой другой бенз с ним не сравнится, после 10 тыс. выкрутил свечи они как новые, лью 92 всегда



А Лукойл на Олимпийском? Там откуда бенз не знаешь:)? А то я его постоянно проезжаю...а лью обычно на ТНК.
slavbek
А Лукойл на Олимпийском? Там откуда бенз не знаешь:)? А то я его постоянно проезжаю...а лью обычно на ТНК.[/quote]

Перьмский НПЗ
Sensas
про олимпийский не знаю)
Killer Speed
92-й на лукойле хороший, а вот 95 не очень. Я как-то один раз напоролся у них на фиговый 95 на съезде с волгоградки на ТТК. А вот 92-й нареканий никогда не вызывал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы