Страница 1 из 1
Luca
После волг,решил приобрести новый ваз из 10го семейства.Склоняюсь к 1114,но рассматривал так же и шевиниву.Посоветуйте.Или же вообще не стоит баловаться нашими машинами,а взять иномарку в расчете на 10000 у.е.Спасибо всем кто откликнулся!
P.S.Есть ли сайт аналогичный www/price.ru только на автомобильную тематику
Ромчик25
Да уж после волг будет тяжко ездить на 2110!!Она же поменьше!! А 1114 это уже не 10-е семейчтво а калина вроде!!

Вообще смотри сам!!К чему лежит душа то и бери,однако помни новая машина есть новая и если привык к ТАЗопрому то 2110 особых хлопот доставить не должна. Так же есть приличный выбор бу иномарок хоть с ПР хоть с ЛР!! Поконкретнее напиши чего от машинки требуется?? А тут уж насоветуют за 10000 всего разного!!
Ромчик25
Цитата:

P.S.Есть ли сайт аналогичный www/price.ru только на автомобильную тематику



Есть конечно!! www.auto.ru
Mishgan2004
Мдя, на этот вопрос разных ответов будет столько сколько и ответивших, мое ИМХО иномарка, пусть даже Логан, можно акцент, но он подороже, но всетаки после волги они будут маленькими, качество ВАЗовских машин как было никакое так и осталось никаким. Тут для себя надо смотреть, что важнее ездить по своим делам или же по автосервисам кататься, лично я нахожусь сейчас на такой стадии, что мне некогда ездить по автосервисам, однако за неимением денег на содержание и покупку иномарки ездию на вазике. Опять же ВАЗ это лотерея, может Вам и повезет, мне не повезло, первые полгода я катался по сервисам, ремонт был разный, вплоть до переборки двигателя (и это на новой машине), сейчас тьфу тьфу тьфу все нормально, ездию куда мне надо а не ей)
Luca
От машины требую в первую очередь экономичность и хотя бы :-)относительная надежность,по отзовам знакомых у логанов есть много недоделок уже после конвеера.потом все таки новое оно вроде как поближе
Ромчик25
Тогда бери 21104 с 1.6 и 16В Тока Каско застрахуй и сигналку с пагером!!Она вроде немного хавает бенза,да и зч недорогие вроде!Тока шумоизоляцию сразу сделай!
Luca
это само сабой!А как она ведет себя в морозы?И мозги сбои как часто дают случаем не в курсе?
Ромчик25
Цитата:

это само сабой!А как она ведет себя в морозы?И мозги сбои как часто дают случаем не в курсе?

А у всех по разному в морозы бывает!!Смотря какое масло и АКБ! У меня не завелась моя тока 1 раз за все морозы,свечи залило,был вкорячен тут же новый комплект свечей Беру и всё впоряде с пол тыка,а до этого тока фыркала,ну вот я ее мучать и не стал,а так всё время с пол тыка. А насколько мне известно сейчас ставят систему 7.9.7 там если не ошибаюсь фазированный впрыск что только + при запуске в морозы,а вообще за 10тык уе такого от машины требуешь(много больно). У меня у знакомых и новые авто стоимостью от 50000тык не заводились в эти морозы!! Тут всё зависит от бензика который ты залил!! А мозги практически не глючат,оч редко, я не встречал по крайней мере с этим!!Если тока после неграмотного чип-тунинха это сплошь и рядом!!
Mishgan2004
Ромчик25 писал(а):

У меня у знакомых и новые авто стоимостью от 50000тык не заводились в эти морозы!! Тут всё зависит от бензика который ты залил!!


Тут не только от бензмка, тут еще от хозяина многое зависит. У меня 2114, бош 7,9,7 тоже не завелась только один раз, но я ездию на короткие растояния, гена не успевает заряжать акб после того как ее разряжает стартер в -30
Luca
ребята спасибо за авто сайт!та действительно реально подобрать машину и при этом не попасть на деньги буду искать там.А к машине всетаки пришел-21114 буду брать в люксе.
maxred
Еще посмотри automsk.ru, www.irr.ru
Денис
такой вопросик ребят если не трудно подскажите.Хочу взять 15 ую(люкс) новую в мае этого года есть где то 210килорублей музыка мне пока ненужна каско тоже.Хотел поставить сигналку антикор что нить из механики типа гаранта может кто знает во сколько это счастье мне обойдется?у меня подозрение сильное что за 210 я даже голую ее купить не смогу(не говоря уж о всяких прибамбасах :ooo: )благо на сайтах цены странные и колеблются спокойно на голую в приделах от 196 до 215 р за голую... Shocked ктому же мне вот интересно 14 ая стоит 15 ой дешвле или нет?просто с денешкой напряг ..бу не хочется совсем ...вот и интересно сколько мне нужно подкопить деньжат чтобы уехать с номерами со всей хренью и прочемы бумажками и неостаться никому должным воть..заранее спасибо всем кто подскажет
maxred
Почему тебе, интересно, каско не нужно? А то машинка в лидерах по угонам!
Денис
ну вопервых не нужно потому что на него я денег точно не наскребу Sad . Во второых в лидерах поугону кажись пассат фольцваген...унас таких во дворе до хрена стоить :ooo: вот пусть забирають Smile (шучу конечно)а насамом деле я живу на первом этаже и машину можно прям под окно (ну на первое время) и кровать у окна прям и если у меня например будет цепь длиной 4 метра(что дешевле каско) я могу примотать ее к машине и к своей ноге...ну или накрайняк вытащить из тачилы аккамулятор... свечи....тащить его недалеко вить..а без них они веть угнать не смогут 8) (да я сразу предупреждаю я в машинах не бум бум поэтому насчет аккамулятора это субъективно)но цепь к ноге + аккамулятор + механика на руль и какой нить травматический пистолет для отгона плохишей вижу как неплохой вариант Smile самое главное в таком деле творческий подход и нестандартное решение.... :ooo:
Денис
ну вопервых не нужно потому что на него я денег точно не наскребу Sad . Во второых в лидерах поугону кажись пассат фольцваген...унас таких во дворе до хрена стоить :ooo: вот пусть забирають Smile (шучу конечно)а насамом деле я живу на первом этаже и машину можно прям под окно (ну на первое время) и кровать у окна прям и если у меня например будет цепь длиной 4 метра(что дешевле каско) я могу примотать ее к машине и к своей ноге...ну или накрайняк вытащить из тачилы аккамулятор... свечи....тащить его недалеко вить..а без них они веть угнать не смогут 8) (да я сразу предупреждаю я в машинах не бум бум поэтому насчет аккамулятора это субъективно)но цепь к ноге + аккамулятор + механика на руль и какой нить травматический пистолет для отгона плохишей вижу как неплохой вариант Smile самое главное в таком деле творческий подход и нестандартное решение.... :ooo:
maxred
В лидерах - 10ое семейство и самары Confused
Плюс, по каско оплачивается ремонты после аварий, да хотя бы если во дворе плохиши поцарапали.
Что для первой машины очень полезно. Да и спать будешь спокойнее, а не с Макарычем на перевес.
Денис
Звучит это конечно это все красиво и замечательно но цена этой каски сильно смущает я пока ведь даже не знаю во сколько мне машина обйдется в 200 в 220 кусков..неонятно.. :ooo: а каско это еще 25 тыщ..я ж их не печатаю..сделаю я ее конечно но позже..
BG
Luca
ты в курсе что 2110 меньше волги?Smile
пробовал сидеть в ней, ездить? если да и всё тебя устроило то бери конечно:-)

а что такое 1114???
калина вроде 1117, 1118, 1119...
Luca
забыл дописать-21114-универсал
BG
Luca
а тебе универсал нужен? если да то тогде бери его, но учти что у универсала есть ряд минусов
- сзади всегда холоднее
- всё что в багажнике воняет/громыхает то это все и в салоне
- при несильном ударе в зад у универсалов может повести крышу
sobr
210тыс.р. только машина
оформление и оскаго 3,00
тех. осмотр гаи = 1,00
антикор , подкр = 2,5
сигн. = от 5,5
мех. гарант /руль/=1,5
мех. кпп = 4,00
тонировка = 2,00

считай.
BG
sobr
забыл музон Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы