Страница 1 из 1
Михаил Владимирович
Кто что скажет!?
Mishgan2004
Смотря для каких целей, если девчонку катать то восьмерка, лучше не бывает, а вот если семья, дети и так далее то тут уже девятка нужна. Была у меня раньше восьмерка пока холостой был, вот это машина была, до сих пор скучаю по ней, а уже год прошел, но я женился скоро ребенок, и поэтому была куплена 2114, я вам скажу намного удобнее семьей кататься.
Михаил Владимирович
Вот и у меня такаеже история, женился, скоро ребенок, вот и хочу опредилиться!!! Smile Smile
Ромчик25
Бери 2109 и дверей побольше и не провисают они как на 08!Нормальный сеейный авто!!Лучше с европанелью,меньше шумов будет.
Mishgan2004
Михаил Владимирович писал(а):

Вот и у меня такаеже история, женился, скоро ребенок, вот и хочу опредилиться!!! Smile Smile


Ну тогда и думать тут нечего, однозначно 2109. Согласен с Ромчик25 бери с европанелью, она и красивей и удобней и не такая скрипучая.
Михаил Владимирович
Спасибо, буду искать!!! 8)
А никто не в курсе - сколько стоит поменять верхнюю торпеду на нижнюю???
sobr
Однозначно 21093 ....!
ABomb
BG
Михаил Владимирович писал(а):

Вот и у меня такаеже история, женился, скоро ребенок, вот и хочу опредилиться!!! Smile Smile



тогда естественно 2109 или 21099.
Купе в таком случае не канает.
Meloman1510
Блин, а где сейчас новую 2108 найти, 2109 мона, но тоже далеко не лучшего качества, кстати 99 еще новые есть?!... 8-) ...
BG
Meloman1510
нет
есть Самара 2

2108 - 2113
2109 - 2114
21099 - 2115

есть правда сызраньские 21093
http://www.rostokino-lada.ru/ru/980500/0/0/2109/index.htm
Pavel_21
Михаил Владимирович писал(а):

А никто не в курсе - сколько стоит поменять верхнюю торпеду на нижнюю???



А зачем менять верхнюю торпеду на нижнюю??? В нижней даже тахометра нет. И их и не выпускают помоему уже. Уж если менять торпеду то на евро. Она и информативнее и не скрипит так как верхн. и нижн. Поменять где-то 12т.р.

По теме:
Если новую то 2115, 2114.

Если б/у - то 21099i или 21099.
Для семьи лучше седан.[/b]
Ромчик25
Цитата:

Если новую то 2115, 2114.

Если б/у - то 21099i или 21099.
Для семьи лучше седан



Вот это правильно!!Сам взял после 2109 инжевую 21099 балдею от багажника!!
BG
Цитата:

А зачем менять верхнюю торпеду на нижнюю???


многие больше нижнюю любят
с одной стороны она удобнее.
а поставить тахометр это дело техники
Meloman1510
BG
Я про сызраньские и имел ввиду... Very Happy ...мне тока никак не может ответить, они как и 06 ИЖевские или девятка она и в Африке девятка... 8-) ...
Makc
BG писал(а):

Цитата:

А зачем менять верхнюю торпеду на нижнюю???


многие больше нижнюю любят
с одной стороны она удобнее.
а поставить тахометр это дело техники


Я тоже считаю что низкая лучше, во-первых места больше, во-вторых с низкой панелью почему-то в салоне теплее, ну а в-третьих не нравиться мне высокая просто, не доработанная она какая-то, квадратная вся. А тахометр можно и электронный поставить. Ну а если менять, то одназначно на евро, затраты одни и теже и вид по-солиднее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы