Страница 1 из 1
Vovochka
Интересно: никто еще не пытался модернизировать сабж - этот пик конструкторской мысли? Моя жена уже все ногти переломала. Пробовал снять замок вообще - крышка дребезжит на ходу, да иногда ее изнутри что-нибудь выталкивает. Пока единственное, что пришло в голову и обойдется малой кровью - какая-нибудь неуправляемая защелка, а снаружи - просто зацеп для пальцев.
SAE11
Видел вариант - мебельные магниты внутри бардачка (по 1 на каждой стороне), а на крыше стальные полосочки (чтобы притягивались) - ручка обычная без защелки. В результате: не дребезжит, не открывается на ухабах, лампочка подсветки самопроизвольно не светится - думаю себе воткнуть. Кстати - такой же метод и на полке отопления ног. недорого, удобно и эстетично (магниты черного цвета... :cool:
Himik
на счёт того, что не откроется на дороге у меня очень большие сомнения. сами знаете какие у нас дороги.
Lo'o
Дребезжала. Вырезал кусочек твёрдого поролона - 2 года не слышно 8-)
А мебельные магнитики - хорошая идея!
remez
два года назад поставил мебельный магнит в заслонку, что на ноги дует. Отлично держит, в ноги, если нужно, совсем не дует. Удобно утром, в холодной машине весь поток печки на стекла можно направить.
Kirgudu
Vovochka писал(а):

Интересно: никто еще не пытался модернизировать сабж - этот пик конструкторской мысли? Моя жена уже все ногти переломала. Пробовал снять замок вообще - крышка дребезжит на ходу, да иногда ее изнутри что-нибудь выталкивает. Пока единственное, что пришло в голову и обойдется малой кровью - какая-нибудь неуправляемая защелка, а снаружи - просто зацеп для пальцев.



В 07 ставим по бокам магниты мебельные крепкие, на крышку железяки крепим. Вместо ручки можно поставить замок от почтового ящика., как на ино будет.
fokin33
А у меня крышка на таких штучках как в куртках бывает - одна часть ворсистая, другая типа как в маленьких иголочках. Не дребезжит, но бывает конечно открываеться когда по колдоебинам едешь.
Andrey21074i
Я себе вставил замок от почтового ящика,вписался как родной,крышка не болтается и не гремит.
Да и на мойке не залезут Smile)
Otto Frija
У меня после установки в копейку 07 панели и дребезжало, и открывалось, и не закрывалось добром. Смеяться будете, впихнул между замком и отверстием под него нехилый кусок камеры (градусов 240 охватил), замок перекосило, прижало к язычку на панели, и проблем нет. Язычек тоже надо тщательно выставить. Кусок вырезается методом проб и ошибок, индивидуально.
BassBit_98_Питер
Ну не знаю, у меня чтоб открыть надо не малое усилие приложить, а если закрываешь, только в верх крышку подал, она сама с такой силой закрывается, что если палец попадет - сломает. и не дребезжит
Может еще с нови не разработалась...
Starley
Andrey21074i писал(а):

Добавлено: Ср Фев 15, 2006 17:23 Заголовок сообщения:



Я себе вставил замок от почтового ящика,вписался как родной,крышка не болтается и не гремит.
Да и на мойке не залезут )



А что-за замок от почтового ящика?
Lednik
Starley писал(а):

А что-за замок от почтового ящика?



что-то по типу такого:

8-)
Andrey21074i
Вот именно такой,только там шайба должна быть,а то провалится и подвижный язычёк пришлось немного обрезать и закруглить!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы